Lada473

Нижняя Москва река

В теме 304 сообщения

Да ну вас нафиг со своей нижней))) Завидно конечно.Видосик бы снял Валерыч.

KIP88, Trezviy и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рыбалка получилась знатной, особо добавить нечего, Валера все изложил, действительно было весело и страшно, но все благополучно  закончилось. Такие дрифт программы не каждый день увидишь, настолько близко.

Жалко что нет видео, на словах все то что происходило описать сложно, это нужно видеть. Да и времени на съемки просто не было. В принципе по началу ни чего  страшного не было, ну просто не вписывается баржа в  разворот, что тут такого, но когда он начал сдавать на зад, и практически уперся в берег, там где мы сидели,  стало не по-детски страшно,  и видя что он просто не сможет ее затормозить, вот тут мы реально струхнули,  но остановив ее в 5 метрах от берега,  врубается полный ход и все, что было в воде с ног на голову переворачивается. Зрелище  фантастическое, в воде садки и  волны почти захлестываю берег,  жесть конечно. С  ревом дизеля он делает разворот над местом ловли, и плавно уходит. На рыбалки  можно ставить жирную точку.

Валер, спасибо тебе за компанию,  было здорово.

Вызов принят,  до новых встреч.

Андрей9755, Funky, Osip и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрим, да и только....Примерно такой же ужас я испытал в конце октября на канале им.Москвы, водила шикарной(морской) яхты, по стоимости думаю превышающий годовой бюджет г.Дмитрова)), а дело было в его окрестностях,  неспешно двигаясь по каналу, завидив одинокого рыбачка, т.е. меня, решил наверное немного "подзадорить" меня и дал под сраку своему корыту что было мочи, да еще максимально сместившись к моему берегу......в итоге, все произошло на столько молниеносно....тринога в воде, ведро с прикормкой в воде, садок на камнях, порван в одном месте, я с ног до подбородка в воде(весьма холодной)....пипец. Это первый раз, когда я пожалел, что в машине нет  например "мухи")) А это ч.м.о. могло децл и не подрассчитать и просто въехать прямо в меня....

Сорри, что увлёкся...Пожалуйста поделитесь что за место имеется ввиду под Нижней Москвой рекой, конкретно, как проехать на ваше место, если не секрет? Есть желание не убирать снасти, чёйто я не нарыбалился в этом году)) Заранее спасибо и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maksimusfider,Леш и Валер молодцы сезон НМР открыли,Леш реванш у тебя как вижу вышел молодец. По поводу дрифта на НМР и не то встретиш вам парни повезло что вертолетов небыло а то любят они над рыбаками зависнуть и маневры отрабатывать.Зима впареди если стужи сильной небудет думаю половим еще вместе. 

Trezviy и maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно вернулся с берегов НМР. Блин, как же эти пробки достали, выехал с реки в 15:30... Но не об этом... Время провёл просто великолепно, погодка шикарная, хоть и покрапал дождик. Ловил с 8:30 до 14:00. Улов, как по мне, так отличный. Упустил своего самого крупного леща в жизни((( Очень хотел строчнуть отчётец сейчас, но силы покидают, а надо идти и мешать прикорм на завтрашний выезд, сегодня была лишь разведка. Поэтому отчёт черкану сразу о двух выездах чуть позже. Всем хороших выходных, не сидите дома, валите на рыбалку :)

kipish69, Андрей9755, Камчадал и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,

Всего лишь год назад 6-8 кг было показателем, что рыбалка удалась, сейчас 10-ка уже как-то не впечатляет, тем более за короткие сессии, которые я так люблю.

Молодец! так держать!

Камчадал, Osip, Buff и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот и я думаю, 10-ка нам уже не комильфо. И 4- не заслуживаешь, Валер 5+++, как минимум, великолепная рыбалка.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти