Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

bormanb На втором сезоне, на двух палках полетели гайки. Это получается 18 и 19 год. А вот недавно полез почитать  в инете что и как можно сделать, так охренел сколько людей с этой проблемой, так что не надо про "...кто - то с дуру". Мне совершенно по боку что творится с палками земекс и им подобным по 20шт., это совсем не показатель и не оправдывает любого производителя от его косяков, это проблема конкретно земекса. Вы либо делаете продукцию и отвечаете за неё, либо не делаете, тогда будет честно. На еще двух фидерах от волжанки, почему то с гайками все хорошо, хотя ими пользовался точно так же, а одной так больше всех. Есть от другого производителя, тоже бюджетник и тоже все с гайкой в порядке. Сами удочки мне тоже зашли, но этот косяк с гайкой мне не приемлем, по этому я задал здесь вопрос о Оптиме 4.2, но Олег деликатно съехал с него. Вот сколько стоит заменить гайку? Сам не могу, значит мастеру. Сама гайка плюс срезка и установка кольца? И если на оптиме 4.2 тот же катушкодержатель, то уже задумаешься, отдавать деньги и время за ремонт или добавить эту же сумму и посмотреть что у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, vermut сказал:

bormanb На втором сезоне, на двух палках полетели гайки. 

Это конечно прискорбный факт. Тут уж естественно Олегу ответ держать, как официальному представителю Волжанки.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kimp сказал:

vermut имхо вопрос цены. я хз какой на оптимах стоит катуходержатель, подозреваю, что какой-то нонейм. поставить хотя бы dps - это +$15-20 к цене. на оптиме это существенный процент: практически вылет из ценового диапазона и целевой аудитории. много таких, кто готов выложить за оптиму не $50, а $70? 

Так на Оптиме именно dps с гайкой KN и стоит. DPS - это название модели, самый дешёвый из катушкодержателей и делают эту модель все кто этим занимается, и Фуджи и ноунеймы. Наверное имелся ввиду  dps от Фуджи.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novik разумеется, от фуджи. такой, какой дайва ставит на свою линейку ниндзя (просто ниндзя, не Х). Вроде такой же будут ставить на новые нзоны бюджетной серии S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kimp сказал:

 разумеется, от фуджи. такой, какой дайва ставит на свою линейку ниндзя (просто ниндзя, не Х).

А почему разумеется,Вы уверены или хотелось бы?За её деньги Я не уверен что там DPS именно от Фуджи,по этому и поломки.Ещё и от партий зависит у Кого норм у кого то летят,такое не постоянство по качеству  только у ноунейм,уж не у Фуджи точно.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune как раз таки я более чем уверен, что на оптиме нонейм, а не от фуджи. и как следствие - лотерея, как и у всего под торговой маркой нонейм )))

я собсна поэтому и не понимаю народных возмущений. хотят и катуходержатель надёжный, и кольца современные, и квиверы не дубовые... и это всё по цене оптимы. надо реально смотреть на вещи: так не бывает.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно,а то ваше описание в посте 5064 как то было не правильно сформулировано.Александр Вы Мне Пожалуйста в ветке Матрикса ответьте,Спасибо!!!

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полез я в интернет и увидел много отзывов что гайка сломалась.. А продано этих этих Оптим уже больше полумиллиона штук, процент есть и будет всегда. я пытался сломать держак специально, получилось. У друзей у многих Оптима, обращений ровно НОЛЬ. Такие держаки стоят на мАстерах, Профи и прочих удочках, у других Брендов такие же держаки абсолютно. Можно и Фуджи конечно поставить, что скорее всего сделаем на 21 год, но ценник будет... 

Novik и kimp понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007 Ага и все пол миллиона отписались... Там есть и такие отзывы что ничего страшного, типа ловить не мешает, а когда снимаю так чем нибудь подковырну. Три оптимы, на двух гайки менять надо, вопрос - какой процент брака лично у меня? Кстати мастер тоже есть и на нем, пожалуй, больше всего было рыбалок и с гайкой нет проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007 ну я бы не советовал ставить брендовый держатель. не мне, конечно, учить вас бизнесу, но вангую что-то вроде "хрен с ним с держателем, верните нам оптиму по $50" ровно на следующий день после того, как окунёте потребителя носом в реальность. :lol: оптима - народная палка. а народной её сделал ценник. как я уже писал выше, для искушенного потребителя у вас есть думчев и элит.

 

зы когда-то оптима стала для меня той самой дверью в мир приятных палок. у меня была практически вся линейка, которая существовала на то время: 3.0, 3.3, 3.6 и 3.90 (всяких расширенных версий в виде 60+, 90+ .... тогда еще не было). косяк с держателем у меня случился только на палке 3.90. за цену оптимы считаю вполне приличный показатель качества. зы зы да и то склонен думать, что конкретно я тогда сломал скорее по дурости. практически только начинал фидерить, зажимал "до скрипа".

Александр 196 и Sanek61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти