Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Подскажите - кто пользуется или владеет информацией -  какие вершинки идут в комплекте к Volzhanka Pro Sport Dumchev 11ft 40+ 3.3м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удилище из ассортимента Волжанка которое подойдёт для комфортной ловли в следующих условиях:

Озера (слабое течение присутствует)

Дистанция 50-60 метров

Кормушки 40-60 грамм (без корма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я так понимаю, что рекомендовать нечего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gardener300 Здравствуйте! По моему разумению Вам подойдёт Волжанка Pro Sport Elite 3.9 60+ Можно попробовать Думчев 3.9, но там тест 80+ тяжеловат. Можно рассмотреть длины 3.6 элит и Думчев, но дистанция 60 метров, будет ли комфортно бросать? Волжанка Мастер 3.8 60+ ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gardener300 в таком случае это Думчев 3,9м такие кормушки будет закидывать без напряга. Если есть очень крупная рыба, типо амуров, карпов или еще кого, то лучше будет Про Спорт Элит 3,9 60+. 

alextoporov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Ловлю Оптимой пикером 25+ длина 3 метра. Водохранилище. Все ближние бровки - дистанция 35-40 метров. Добрасываю в 60% случаев, если есть ветер то и того реже. Люблю тонкие легкие удилища. Хочу взять 3,3 метра 40+ Думчев. Будет ли прирост в дальности заброса по сравнению с моей палкой и будет ли комфортно ловить на дистанциях 35-40 метров. Или лучше смотреть в сторону 3,6 60+? Кормушки использую небольшие вес 30-40 грамм (круглые металлические).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berya21 ДВС!!!

Не знаю за Думчева 3.3 Я просто за 3.6 и кидать будет не напряжно и на вываживании предпочтительнее.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти