Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Вопрос к Молодцову О..Олег Доброе Утро!!!

Не подскажите когда ожидается поставка Аксессуаров,чехлы под удочки,садки Pro Sport и т.д.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune так давно сделали такие патранташи, не все магазины покупают. 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nico65 про шерман расскажите всем в ветке Флагмана, там будет очень интересная подобная инфа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune добрый день, первые поставки начинаются через 2 недели, товар будет на складе. Чехлы и прочее, частично есть в наличии, чего нету будет в конце марта. 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Спасибо за Ответы!!! Понял по квиверам,Да однако вопросы к местным продавцам.

51 минуту назад, Leshiy007 сказал:

Чехлы и прочее, частично есть в наличии, чего нету будет в конце марта. 

Олег а есть на остатках Чехол 3-ох секционный и садок 3.0 или 3.5м всё Pro Sport?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Я тебе со стороны магазина отвечу, а не Волжанки. Не выгодно держать квиверы в таком виде поштучно. т.к. есть популярные модели, которые пользуются спросом, а есть не очень. Например, вершинки с тестом 14 гр. опадут мертвым грузом в товаре. Хотя казалось бы. Посему и не берут магазины вершинки для Оптим россыпью.  

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune 3+3 на остатках в малом количестве были только 180 см. Садки есть

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Олегу Молодцову. Подскажите когда ожидать в продаже оптиму 4.20 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007 Спасибо за ответ на мой вопрос. Дистанция ловли - Как вы написали 30-35 метров. Склоняюсь к мастеру 40 +. Мастер похож по строю на мое удилище которым ловлю. Подскажите - с какими кормушками вы его используете и какой кормовой вместительности. Какие вершинки самые ходовые у Вас с этим удилищем. При покупке хочу заказать сразу вершинки в запас. На сколько они хрупкие? На моём пикере вершинки достаточно деликатные но жестковатые. Были многочисленные захлёсты за кольца вершинок - но кидаю плавно и использую монолеску видимо по этому ещё все целые. Какая катушка по размеру будет оптимальной для данного удилища. Заранее спасибо за Ваш ответ. 

Игорь г. Камышин Волгоградская область. 

variag понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 16:56, Leshiy007 сказал:

Игорь 73 Добрый день, а подальше это куда подальше? дистанцию бы узнать. Если надо метров 30 то мастер или оптима 3,3м а если дальше то тут надобно Оптиму длиннее. Мастер одна из любимых удочек для ловли подлюче клюющего леща =)))) 

 

Олег - Спасибо за ответ на мой вопрос. Дистанция ловли - Как вы написали 30-35 метров. Склоняюсь к мастеру 40 +. Мастер похож по строю на мое удилище которым ловлю. Подскажите - с какими кормушками вы его используете и какой кормовой вместительности. Какие вершинки самые ходовые у Вас с этим удилищем. При покупке хочу заказать сразу вершинки в запас. На сколько они хрупкие? На моём пикере вершинки достаточно деликатные но жестковатые. Были многочисленные захлёсты за кольца вершинок - но кидаю плавно и использую монолеску видимо по этому ещё все целые. Какая катушка по размеру будет оптимальной для данного удилища. Заранее спасибо за Ваш ответ. 

Игорь г. Камышин Волгоградская область. 

variag понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти