Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Подскажите какие хоть  вершинки и строй в Пикер Комфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны короткие транспортные, то дренан, есть у флагмана пародия на дренан. Там около метра длина.

Поищи такое Пикер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Спс вам, учту на будущее нашел  вот такую уду  в Крыму, наверное и куплю повертев в руках,  пока волжанка  и пр. магазины на каникулах. А из Волжанки только Пикер Комфорт, но в Крыму у них выбор не ахти. Пару Мастер, в Основном 3,6Оптима, да фидер Волжанка.  За офтоп извиняйте..

Jaxon Genesis Pro Method Feeder 3.0 20-60 , транспортная длинна 107см.

Странно что на фоне хайпа от методной ловли на флэты , сами в Сабанее и Волжанке , до такого сами не додумались. ИМХО наверное сами не ловят  - не интересно заниматься.

П.С.: просто нет охоты по хреновой дороге трясти , хорошие снасти на мотоцикле. Кстати у меня почему-то не копируются в сообщение изображения на ноуте и в стационаре . Две разные ОС и два браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

variag Я на МБ-1 с телегой езжу со "штыком",и платформой от дома до пруда с карасями,порядка пяти киллометров.Заворачиваю всю свою хурду в старые ватные одеяла,и нормально,ничего не бренчит.Аж на второй передаче гоняю,и ничего.:D

А по методу:может лучше с деньжатами поднабраться,и взять классический,английский "метод"(благо их навалом),чем все эти дурные "Горынычи"скупать?Чтоб все как положенно было-по методному?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL Я специально для вас пишу частями, видно вы не внимательно читаете и додумываете , то что  нужно вам. ;) Хотя поколению free inet почтительно с клиповым мышлением. Ладно думал дальше не отвечать,  идём далее: что такое ваши 5км. по сравнению с моими от 27км. на круг? И по не очень хорошим дорогам! Вы будете трясти свой "Дрын", "Мавер", более 17км. по солончаку без тубуса?  

Для сравнения: поездка на Тайган в г. Белогорск, круг 130км. половина в пробках.

2)  мне лично не пофиг на чувствительность и вес снасти и снаряги. Мне маркетинг с марками удилищ, и правильными пацанскими палками.

3) Кто вам сказал,  что я скупаю "Крокодилы"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,честно говоря,то же затрудняюсь:А что значит "поколение free inet с клиповым мышлением",просветите пожалуйста глупого старика?:)

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL

1)Что такое МБ-1?

3) Кто вам сказал,  что я скупаю "Крокодилы"?

Вопрос на мой пост открыт. Или вы тоже поклонник агрессивной  рекламы иностранных оснастки и снастей, часто исходящей от многих спортсменов рыбаков.

Я ищу снасти под свои условия, где почти нельзя ловить классикой фидером. И под свои условия транспортировки. Вот и двучастники какими они бы правильными не были и какими именитыми, сейчас меня уже не устраивают. 

На ваш вопрос ответил ваш в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, variag сказал:

 что такое МБ-1?

Я так понимаю это мото блок.

variag понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про флет не чего не могу сказать, у нас в компании не кто не ловит таким способом. 

variag понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти