Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

14 часов назад, Александр Перов сказал:

 верните квивера с первых Оптим и все

Ну вот., раньше кричали дайте чувствительные квиверы, производитель долго сопротивлялся, но в результате пошел на встречу и сделал нормальные квиверы. А в результате опять не так и пошли возгласы верните старые дубовые квиверы)))))

Александр Перов понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Макс80 сказал:

Ну вот., раньше кричали дайте чувствительные квиверы, производитель долго сопротивлялся, но в результате пошел на встречу и сделал нормальные квиверы. А в результате опять не так и пошли возгласы верните старые дубовые квиверы)))))

Я сразу говорил, что «старые» квивера  хорошие)))

Олег сам поднял тему квиверов))

Скажу больше - сопли от Про Спорта 3,9 80+ заменил Элитовскими квиверами

Макс80 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У элитов хорошие квиверы. За сезон ни одного поломанного, и основной использую 1 ун. И к земексу как родные подошли да и лучше земековских во всяком случае лучше чем у Хай про точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Макс80 сказал:

И к земексу как родные подошли да и лучше земековских во всяком случае лучше чем у Хай про точно.

Максим Добрый День!!! А чем от Элита лучше чем у Земекса? У Земекс более Дубовые,ну не такие информативные или ещё какие то параметры лучше.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более информативные и менее ломкие, но это мое ИМХО. Комуто другому может и по другому казаться.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете? Встал вопрос приобретения медиума, выбираю между элитом 3,6 60+, элитом 3,9 60+ или Думчев фидер 3,6 60+. Кормушки 40-70 гр, дистанция 50+метров, река течение не сильное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapjicoh Я бы отдал предпочтение, элиту 3,9 80+ или Думчев 3,9 80+, если у вас кормушки до 70 грамм, да и дистанция 50+, на ней думаю удилищами длиной 3,6  ловить будет не комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите знающие люди. Вопрос: Оптима 3.9 120гр. старого образца и Оптима 3.9 90+ нового различается строй или нет? Владею старой оптимой 3.9 120гр. Хочу заметить на менее быстрое. Дистанция ловли 65+. Подскажите, что выбрать из Волжанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Install Это одинаковые бланки... Вы бюджет озвучьте и какие кормушки кидать собрались на 65+ да и где по условиям ловить собрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Leshiy007 Leshiy007Место ловли водохранилище. На этой дистанции перспективные точки. Кормушка пуля весом, который потребуется. Бюджет может быть разный. Волжанка про спорт 3.9 80+ сможет мне помочь? Как вариант Сабанеев фотон про 3.9 90гр. Не могу определиться. А могут быть подешевле варианты? Если да, то прошу консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти