Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Leshiy007 В чём отличие от простого Про Спорта, кроме чехла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbados в цене =)))) две разные удочки, позже будет обзор от инициатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007, Олег, а свое личное мнение скажешь? Важно услышать.

знаю, что ты уже 3,6 вовсю обловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maximcpp 

Честно сказать, мне надо 2 штуки 3,6м, из своих ощущений, получился мягкий верх, палка получилось хлыстом... вернее палка хлыст, можно прям кинуть кинуть, на рыбе начинает "веревочить", вяжет просто на ура. Охарактеризовал бы ее как удилка для осторожной рыбы, очень чуткие квивера, но в то же время можно паркануть гигансТСкую на тонкий поводок. Ее нужно просто взять в руки и можно по неосторожности влюбиться сразу. 

AndreyET, maximcpp, InfiniuM и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что больше похожа ? На Оптиму или Мастера ? Посадка квиверов  и их длина ? 

Судя по паркануть трофей и веревочный верх рисуется в голове недоразумение в фидеростроение. Ни четкого броска , мотыляния вершинки на ветру и шансы получить кормушкой по затылку при более силовом броске.

Про Мастер тоже писали, что влюбиться в него раз плюнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEA 

В 40 ку конечно влюбиться раз плюнуть, моя любимая удочка для форели, карпа и леща, где позволяют условия. 

Будет видео обзор от Думчева, он сам все расскажет. Я выражаю свою точку зрения, она может быть не верная, но она моя и вопрос был именно про мое мнение. 

А судить можно как угодно, для кого то не будет четкого броска, для кого то можно кормушкой по голове, руки то у всех разные. 

Александр Перов и Макс80 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортная многих любителей сразу отпугнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolos Элиты два года транспортной отпугивали)))). летом купил один...к осени было уже три... теперь жду новый двучастник в росте 3,9))) 

Денис 34 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр П А чем элиты отпугивали? Там транспортная такая, что в стандартный чехол 150см фидер влезает. Единственный момент надо учитывать что фидер по факту двухчастный, поэтому при перевозке в собранном виде транспортная большая, но обычно так перевозят их только спортсмены, чтоб разбирать быстро по несколько удилищ.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StalkerSTL в основном были трёхчастники 3,3 и 3,6 - у них транспортная 1,3 метра максимум... транспортная под 1,5 казалось большой.. думал как в авто возить)))Но так как на рыбалку езжу один... а авто универсал - теперь проблем нет с перевозкой  тубусов в 1,5 м. и 1,6 м..... думаю и с тубусом 1.8 м. тоже проблем не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти