Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Кто нибудь может подсказать посадочный диаметр квивертипов на Оптиме 390 120+  

И еще интересует -  кольца на квивертипе крупные или обычные как на всех других моделях оптим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Москве можно потрясти фидеры Волжанка, в частности ультра лайт 10-11 интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir1980 Кольца вроде обычные , насчёт посадочных это лучше к Сталкеру. У меня микрометра пока нет.

IMG_20170914_153359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Ribbon сказал:

Подскажите, где в Москве можно потрясти фидеры Волжанка, в частности ультра лайт 10-11 интересует?

 

выставка же идет полным ходом. на выставке всю волжанку можно перетрясти 

Ribbon понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатоша У меня условия - река Кубань сильное течение, кормушки 120 грамм , если на оптиме 120+ обычные квивертипы с посадочным диаметром 2,2 мм , как и на остальных оптимах , то боюсь на такой сильной течке их будет загибать в баранку. Да и маленькие колечки на квивертипе это не для большой реки где много мусора , пуха  и т.д. да и узел шок лидера к тому же . В общем не понятно подходит это удилище для сильной течке или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir1980 Посадочный диаметр у всех оптим одинаковый. К оптиме 120+ идет вершинка на 4унц. Её хрен согнёшь. Тем более на новых моделях они короче и  жестче. Колечки точно такие же как на элитах - маленькие. Но на элитах на шок 0.3 я ловлю нормально.  

Но где можно до весны купить 120+ я уже даже не представляю :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ярославле во многих магазинах еще есть остатки по одной штуке :) тоже недавно взял, ходил в выходные на речку, доволен как слон! за такие деньги просто сумасшедшее удилище! квиверы звонкие, хорошо поклевку видно, заброс очень комфортный и реально дальний. Как оказалось у меня не так много лески на шпуле было :D хорошо узел был надежный и все не улетело. На китайском нонейме даже близко не подходил к этой границе :) буду шнур на 100м мотать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти