Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Сломал вершинку 2oz от Мастера 4.16 100+. Искать родную от него или от других волжанок тоже подойдут? Заметил что она корбон. А может есть стекло для него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 продал все пять Оптим и четыре Лидер 3000 и 5000 - купил два Про Спорт Элит 3,9 80+ и 100+ и два Квант 4000))) перекрыл все свои условия ловли - к Оптимам наврят ли вернусь....

 

Сомнения берут что Оптима такого припаркует))

160717-0649.jpg

160717-1553(001).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Салапина чел Оптимой ловит и покрупнее и чаще и вроде все в порядке вещей. А что с ней будет ?? Ее...которая до 120...  ребята на 7кг сломали. А сколько рыба весит в воде ??

И чем Про Спорты Элиты отличаются кроме обвеса ?

М.И., alexb82 и Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilyaarh Искать родную, она длиннее чем другие вершинки Волжанки, ну а где писал страницу назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присматриваюсь к новой Волжанке оптима 3,9 120+. Подскажите как у нее с дальностью и точность заброса? Как вообще удилище в руке лежит? Легкое? По строю как?

Или может к другой модели присмотреться в более большом росте? Мне показалось что другие модели уже совсем дубовые идут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007

Олег, подскажите пожалуйста,  есть ли на складе вершинки 2oz для фидера Волжанка Мастер 4.16 100+ ? Два магазина (волжанка шоп и волжанкарус) ответили что нету и сроков не знают поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста куда или к кому из Волжанки обратиться?! В пятницу на тренировке, перед соревнованиями на забросе сломалась Профи 2.0 80+.

Бросал Вегасовскую пулю 40гр. Ломануло секцию 3 в росте 3.95 и комель. Удочке месяц. Это уже вторая поломка. Первый раз сломалось колено 2. Но  уж очень удилище легло в руку, купил в волжанка шопе колено, за неделю пришло. Сейчас же без всяких причин хрусь на забросе. И тем более перед турами. Пришлось на месте удалять остатки колена из комля и пользоваться короткой вставкой.Но это уже не то. Первый тур слил по полной, просто недобрасывал до рыбы. Во втором ловил Мастером 80+ и 70м получалось метать. Чтоэто вообще с удилищем, неудачная покупка или всё же брак и некачественный карбон на конкретном экземпляре? Фото только такие.

08092017288.jpg

08092017291.jpg

08092017290.jpg

08092017289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на профи2 60+ ломалось комлевое колено длинное. Тоже врое как сказали брак судя по месту поломки. Думал продавать удилище, но в итоге оставил как запаску "для друзей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удилище очень нравится. И строй и как вяжет рыбу, вес бланка комфортный. Поэтому продавать однозначно не хочу. Была даже мысль взять дубль для соревнований. Заброс у меня только сидя, стоя почему-то бросаю хуже)). 60 метров вполне комфортная для меня дистанция этим удилищем, кормушки больше 60гр. не ставлю, да и нет у меня их практически, потому как ловлю на стоячих водоёмах.

Кстати, этот Чемпионат Ставропольского края был богат на поломки удилищ. В первом туре справа и слева от меня тоже ломанули две палки, при чём слева дайва торнамент, сделанная на заказ. Товарищ по команде тоже дайву сломал в это день. Это наверное всё вспышки на солнце)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти