Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений


Вопрос к форумчанин, насколько такие дрынки востребованы?
Есть у меня элит 100+. Не хватает мне элита 120+, ростом 4.2. 

Хотя лучше было бы 4,2-4,5, может с пролонгой или 2 колена разных. По вершинкам 4, 5, 6 унц. Короче говоря, речник классный хочу :)

Двух или трехчастный не важно.

Игорь61, Leshiy007 и Zet понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел 140 или 140+

А какая транспортная длина у двухчастного удилища? Если до 180 см, то меня устроит, у меня уже есть длинномеры, и я уже приноровился возить их в машине. Но для многих это будет критичным параметром и большого спроса на них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leshiy007,

Добрый день, конечно, такая длинна будет интересна многим, если серийная модель будет обладать качествами хэви или экстрахэви бланка  с тестом от 120 грамм. Главное, чтобы качество было как у всей серии Элит :) Транспортная длина 1.6 м - очень хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня элит 100+. Не хватает мне элита 120+, ростом 4.2.

Хотя лучше было бы 4,2-4,5, может с пролонгой или 2 колена разных. По вершинкам 4, 5, 6 унц. Короче говоря, речник классный хочу :)

Двух или трехчастный не важно.

имею элит 3.6 60+ и 3.9 100+. Так же не хватает относительно легкого экстрахевика в длине 4.2. Элит 100+ очень нравится. В руке не ощущается хевиком. Если появится элит 4.2 120+ или 140+, то обязательно возьму себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера Элиты 4,2м ..... очень хочется забросить. Вопрос к форумчанин, насколько такие дрынки востребованы? Какие тесты хотелось бы видеть и не будет ли критично, если он будет трёх частным, пока они двухчастными. Но есть опасения, что на такое длинне будут проблемы с втавлением в ручку.

тоже есть подозрение что могут быть проблемы с вставлением в ручку. Я думаю будет лучше, если он будет 3х частным. И если это будет экстрахевик(я на это надеюсь), то хочется чтоб кольца были большего диаметра, чем на 100+. Потому что однозначно придётся использовать шок лидер.
Bishop понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья!!! Подскажите размер первого кольца у удилища "Волжанка Мастер 4.0м", рассматриваю его для "флэт"...

 

Кто что в целом может сказать про данную серию, плюсы и минусы? 

 

Всем  заранее спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая палка,знакомые у меня ими ловят,я лично использую под флет оптиму 3.9,вполне устраивает,пуляет отлично,да и вываживание отличное,не вижу смыла использовать Мастер,но как говорится каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая палка,знакомые у меня ими ловят,я лично использую под флет оптиму 3.9,вполне устраивает,пуляет отлично,да и вываживание отличное,не вижу смыла использовать Мастер,но как говорится каждому своё.

Сам использую "Профи 2.0" и "сабанеева" под флет, у меня здесь цель другая и по этому возник в первую очередь вопрос о первом кольце удилища так как планирую использовать катушки от 7000 для ловли карпа на дикарях, использовать планирую два удилища одновременно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смело ставь,там и рука пролетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти