Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Поставь пулю металлическую, сетку, грамм так на 80...

ozzy-911 и Макс80 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JURITEC, а чтоб палец не резало фрикцион затягивай перед броском. 

JURITEC понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптима 3,9 нормально работает с кормушками 80гр + корм. ну и 60 метров чтоб достать, надо вкладываться в бросок, ток обязательно следи за фрикционом чтоб пальцы не резать.

JURITEC и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JURITEC,

Также кидал на 5000 катушки ( кайда ) , кормушка пуля Китай 50 гр + корм , вылет 95-97 оборотов . До клипсы вылет нормально , но уже вкладываюсь . И это с белой вершинкой . Нормальный посыл у меня на 65-72 оборота , без сильного вкладывания в бросок. Во всех случаях свис 50-60 см до кормушки, фрикцион подтянут и без шоклидера , плетня не мерял по надписи 0.12 и 0.14 .

JURITEC понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JURITEC,

Ну мне тоже показалось,что оптима 390/120  не бросковая,да и цели у неё наверное другие.Я оптимой 360/70 кидал на такое же растояние,что и оптимой 390/120,даже первая уверенней кидает.До 55м удобно ей(390/120) ловить,если условия ветер.Вроде кидаю нормально уже технически.

В следующем сезоне,если бог сподобит, хочу про спорт эллит в новых растовках попробовать,они говорят очень бросковые.

JURITEC понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipish69,

Володя а ты Элиты в длине 3,6 пробовал? Интересует та которая 60+ 

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bormanb,

Привет Борис.Можно сказать,что нет.Бросал эллитом 60+ несколько раз кормуху среднюю 60гр.+корм,точно и уверенно до 40м в боковой ветер.Но не ловил этим удилищем.Оно мне не понравилось,обяъснить почему-не смогу,не легло как говорится.Почему-то просто безумно понравилась именно оптима 360/70,ну тока вершинки докупить, а так она и кидает и вываживает и на ветру ведёт себя чётко,даже со средним течением как с родным.

Как волжанке получилось сделать такое удилище за такие деньги-не понимаю :o

variag, dimka sazan, Андрей9755 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то просто безумно понравилась именно оптима 360/70

Может "не в тему" влезу, но, тем не менее...

Владимир, подпишусь под каждым словом...Не знаю почему, но тоже в восторге от бюджетной Оптимы 70-ки... Ловлю ею плотву и леща на водохранилище. И вяжет и бросает и лёгенькая, тоненькая, класс! Но вот вершинки купил от Оптим 2,7-3,0, они там действительно другие, чуть длиннее и чувствительнее...

Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норма, что вершинки от Оптимы 2.7 заходят на много глубже и легче на Оптиму 3,6, чем родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти