Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

@Leshiy007, Подведем итоги. Для конечного результата по гарантийному (либо нет) случаю поломки второго колена пикера оптима 2.7м +25 необходимо отослать с начало в Ростов с области (250км) Миронову, потом он передаст его в Москву для проведения экспертизы. В итоги «овчинка выделки не стоит» и по времени и по деньгам. Вот теперь думаю чинить или заказывать второе колено….. L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@999ААА, Ловлю им в основном кормухами 50-60гр пуля. Вешал 40гр - маловато! 50гр самое то! Считаю оптимальным весом! 60гр - комфорт теряется примерно на 10-20%

999ААА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, фидер "Volzhanka Pro Sport 12ft 60+" 3.6м

Веса максимальные и минимальные для комфортного заброса (желательно конкретные кормушки)? Комфортное растояние заброса при минимальном и максимальном весе? И может еще чего интересного про палочку расскажите?!

С Уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@999ААА,Условия у всех разные. У меня самые комфортные веса - 40 - 50 гр. свинца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по фотографии он не хочет. Ну чтож, нажалуемся шефу.

Олег, я чего-то не понимаю. Это вы должны хотеть по фото менять, а не продавец. Если человек сам сломал - продавец не при делах. Если это брак - виноват производитель, а не продавец. Так что логичней было бы, если покупатель скинул вам фото, по которому вы решаете что это брак и просто со следующим заказам передаете продавцу колено. А они уже договариваются как будут забирать.

SpikerKazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторяю всем кто в танке или ещё где то. Мы оптовая компания и притензии по качеству товара нам может предъявить только наш покупатель, тесть магазин.

Так по всему миру заведено, ты идёшь с проблемой в магазин где ты покупал изделие. А магазин потом обращается к производителю.

Не перекладываете свои обязанности на производителя, нам тогда проще самим по рознице торговать и не какие магазины нам не нужны будут.

Почему то у магазина Мегафиш не возникает проблем с обменом брака.

Когда я работал в магазине, то мы по некоторым самым явным случаем выносили вердикт сами. Были поломки удочки Сабанеева, раз так 5-6 по вине покупателя, мы давали обоснованный отказ и не грузили поставщика лишней бестолковой работой.

Если ты сломал катушку шимано, ты куда пойдёшь с претензией? В Японию? К Нормарку? Или в магазин где катушку купил?

Trezviy, Fatso, Sega и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то удалось потестить Оптиму 3.30 до 50, палочка просто супер, тест реально занижен, ловил на Волге на дистанции 25-40 метров, кормушка 70+ летит запросто, просто катапульта а не фидер, ну очень кидучая и рыбу отрабатывает хорошо,качество исполнения на пять с плюсом( правда мне достался экспортный вариант) очень доволен приобритением, спасибо Волжанке за такие бюджетные но класные серии фидеров как Оптима и Мастер, всем советую....

МаксС, lexxpan, Sega и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дубинщик52,

Неужели и сегодня как в далёкие советские времена экспортная продукция отличается от той,которая продаётся на внутреннем рынке? :blink:

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти