Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

@Fsamat,

Был косяк на заводе Фиджи, иногда встречались прокручивания, к нам обращались 5 человек с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура Товарищи! Принимайте в ряды счатливого обладателя Волжанки.

Приобрел Оптиму 70+.

Sega, Alvares, МаксС и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС. Столкнулся с проблемой - на Неве на течении сносит 100 гр. кормушку легко, да и кидать надо далеко... Задумался о приобретении экстра хевика. выбор стоит между Мастером 4,32 140+, Атлантом 4,45 до 180 (кстати 180 - это общий вес или по свинцу?) и Титаном 4,2 до 180 гр. кто чего подскажет? эти длины только под заказ, подержать не получается. Титан, я понял, потяжелее и рангом пониже? у Мастера смущают длинные кивера и "лапшистость" на такой длине.

Всем спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы оставить свой, к сожалению, негативный отзыв о пикере «Волжанка опитима 2.7 +25гр». Первые впечатления очень положительные – легкий ,грациозный, деликатный, поклевки любой мелочи так и отдают в руку, вершинка чувствительна к любому прикосновению! Да и цена пикера радует! И все бы нечего но на второй рыбалке, слегка натянув плетенку к себе (т.е. удочка была в положении Г-образно) набивая кормушку треснуло второе колено сразу за верхним кольцом! Ни каких рывков в положении перехлеста не было, да и если бы и было то по логике вещей поломалась бы вершинка.  Благо у волжанки есть «линейка» запасных частей и приобрести второе колено не проблема , и это еще один плюс «Волжанки» (хоть и выйдет в копеечку! Стоимость колена 650+пресыл 450 =итого 1100р). Но какая гарантия что оно не подведет в ответственный момент, когда на крючке будет (нет не трофей) карась 600-1000гр?! Обхаивать продукцию именитого российского производителя не стремился, но хотел бы чтобы качество РОССИЙСКОЙ продукции все таки улучшалось! а может руки у меня  кривые и надо опять преходить на китайскую кайду J.  Благо «кайда» лежит всегда в машине, на всякий случай, и рыбалку я закончил с уловом! 

post-3841-0-27730300-1465886771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не рассматривали возможность механического воздействия? Если у вас произошла такая поломка, почему в магазин не обратились для бесплатной замены? Есть же гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механических воздействий не было (не бил ее), она была в натяжке. На прямую обратится в магазин, то есть заехать нет возможности т.к. заказывал в Волжанка – Юг у Миронова в Ростове. Он мне передовал в область (250 км от Ростова). Написал ему о данной проблеме, пока молчит L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механическое воздействие могло быть раньше, транспортные всякие штуки, когда в магазин ехала, могли прижать и прочее. На дорогущем Харди при забросе кормушки в 50гр колено лопнуло, Англия поменяли, человек правдо за доставку заплатил. Если Миронов не ответит, дайте знать, будем с ним решать вопрос.

Александр52, mixail и gefest понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо за понимание, пока жду ответ Миронова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу короткую и легкую палку 2.7. Кормушки для такой буду использовать 60-70гр + корм, т.е. тест удилища до 90-100 гр. Расстояние 25-35 м, не более.

 

Ловля на реке с течением.

 

Подскажите что-нибудь из волжанки/волгаря недорогое, легкое и практичное, а также  катушку для такого орудия, можно других производителей. 

 

Уже есть итальянский Colmic Kabal 3.9, 70-160 + Shimano Nexave 6000FC. Дубоватый, с катушкой тяжелый. Хочется на коротких дистанциях иногда покидать, да в местах сильных зарослей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти