Radixxx

Толстолоб

В теме 30 сообщений

Мужики , поймать толстолоба проще некуда . Кого интересует пишите вопросы . Отвечу. ;)

Так может всем расскажите?
KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу , задавайте вопросы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста снасть для ловли на течении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На течении не ловил ,да смысл весь смак унесёт. Так что лучше на стоячей воде ловить . Вопрос с подковыркой :lol:.Ха смешно.

Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жендос, уверяю Вас, у меня небыло в планах Вас "подковырнуть", просто как ловить в стоячем водоеме я в курсе (теоритически), но возможность ловить толстолоба есть только на течении. Ну как есть... двп раза в год в Астрахани ловлю, вот и хотел попробовать. Так что без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ОК. толстолоб  кружит в облаке мути около насадки ( технопланктон , либо каша) . А на течении это все уносит .

Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецептом прикорма (каши) не поделитесь случаем? хочу попробовать этого зверя изловить фидером...И ещё: какой монтаж-оснастку использовать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кашу его, вроде, не ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня или вечера!Хочу поделиться впечатлениями о семейном отдыхе!
Долго нас с другом Ромычем,наши жены пилили,что мы ездим на рыбалку отдыхаем,а они дома сидят.Поставили ультиматум,что на выходных мы должны их вывезти на природу...Подошел день Х и мы не могли решить куда их везти,т.к. сидеть на берегу моря на не по душе,нам в отличии от них нужно ощущать рыболовную снасть...Тут мне приходит в память разговор с другом о платнике(п.Смоляниново),звоню ему беру телефон,звоню, узнаю условия,маршрут и говорю дату и время приезда.Денис все популярно объяснил,на следующий день по телефону сопроводил до озера,сам подъехал чуть позже.Познакомились,поговорили так сказать обо всем,СПАСИБО ему...
По началу хотел ловить на флэт,но так как был семейный выезд,первое "НО"забыл ферментированную кукурузу и по приезду на водоем и когда началось мальчики надо то,на се...Пришли к выводу ловим как придется!Сделал замес из "DUNAEV-FADEEV,RED-CARP"+ "DUNAEV-PREMIUM,универсальная"+кукуруза+пеллетс(конопля)и мы преступили к ловли с перерывами на мангал и т.д.)))
Получилось не плохо отдохнули...Говорю сразу всю пойманную рыбу отпустили,забрали карасей штук 20(т.к. у администрации водоема с ним война,жрет много,а растет долго,вот они его и вычищают,чтобы другие виды росли)
Ромыч на своей стороне ловил карасиков и сазанчиков,под конец был один зачетик(фото у меня нет,на мобиле у Ромыча,скинем на днях)
Ну теперь фото...)))
Первый...
1c77aee11524.jpg

5d691374256b.jpg

f39c5e7b6a74.jpg

Второй...
4244d8a745e4.jpg

45a27503f3e4.jpg

5de4bd80fa21.jpg

8dc50d4a7bb9.jpg

Приучаем молодое поколение к "ПОЙМАЛ_ОТПУСТИЛ"...
ec26849942da.jpg

9489234f6872.jpg
Третий...
358b5b7d60ce.jpg

Чем занимался Ромыч...)))
bd2ac17d88f4.jpg

2d0752a6c654.jpg

24028de60b66.jpg
Так что так прошла семейная вылазка на природу!!!

Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на поплавок ловить его понятно

 

А вот как на фидер не понимаю, ведь в большинстве случаев он ходит в толще воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти