Самоделкин

Видео от Самоделкина

В теме 109 сообщений

Здравствуй Анатолий! Посмотрел ролики.Очень все понравилось-все просто и самое главное доходчево.Последний ролик про арому шоколад.Я так понял это по лету должно работать.Мне бы для зимы шоколад. :) .Подскажи рецептик.С уважением Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bee-master, Привет для зимы шоколад .его можно сделать.. или аромикс шоколадный  на  подсластителе  для диабетиков ..глицерине .и шоколадной эсенции Или   сделать  шоколадный бисквит ..не пожалеешь на счет бисквита

Bee-master понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий здравствуй!Я вот как раз раздобыл чуточку как я понял шоколадной эсенции. Она такая на нюх ваще-вонь(шоколадом и не пахнет).Как с ней работать граммотно?Вот и я склоняюсь как то на подсознании к бисквиту.Практики нет.Все года ловил тока на безматылку и черта.Вот добрался до прикормок :) Если можно то дай ссылочку на то как приготовить шоколадный бисквит.Амагазинные пойдут.? Вроде попадались как мне кажется.С уважением Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бисквит вопрос отпал.Нашел.Завтра будут кухонные баталии :D .Жена проиграет однозначно.Ну мож бисквитом угощу.  :D Надо же на ком то пробовать ;)

Roma1838363 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bee-master, Вот смотри делай бисквит так как тебе дали по ссылке  Там 1 порция ..Делай сразу 2порции

 

Но хорошо взбей яйца 

И добавь в тесто сразу  150 гр какао 

корицы 1.5 чайную ложку

натуральный кофе 50-70  гр

2 пакетика ванильного сахара 

 

1.5 -2 кубика своей шоколадной эсенции 

 

У тебя получится хороший шоколадный бисквит  На основе которого ты сможешь сделать 3-4 кг хорошей шоколадной прикормки

Bee-master понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анатолий! Удачи.С уважением Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий-вдогонку.Как мне поступить дальше,что какие сыпучки ещё добавить чтобы получилась уже финальная смесь.Какие есть варианты.?Ловить собираюсь леща на водохранилище со слабым но все таки течении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий-вопрос снят.Разобрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий подскажите, после приготовления спрея обязательно оставлять на свежем воздухе до полного или частичного испарения спирта? Если да, то сколько времени должно быть открытое? Или можно ни чего не выпаривать, в процессе эксплуатации он и так будет испаряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти