vitnw

Удилища фирмы Matrix

В теме 38 сообщений

23 минуты назад, kimp сказал:

в новом сезоне планирую попробовать шок из плетни. посмотрим, как будет.

Вы удивитесь насколько информативнее будет пробиваться.А если условия позволяют то можно и без шока те же 70-80гр хорошего шнура и в размере - #0.8 хватает по Японии.

Спасибо Вам Большое за отзыв,много чего полезного для себя услышал по этой удочке,инфы оч.мало в сети.Написал Вам в личку,ну что бы здесь тему не засорять.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune приобрел себе пару дней назад matrix horizon xd 4m до 100 ,палка конечно интересная особенно впечатляет первое кольцо от катушко держателя наверно диаметр 30 мм находится на приличном удалении для тех кто любит ставить катушки побольше типа ультегры самое оно ,строй наверно ближе к английскому не быстрый и не параболик ,пока это только ощущение так сказать на ощупь ,на воде пока не был ,да по ощущениям бланка чувствуется запас что тест указан по свинцу, но я не любитель перегружать бланки поэтому максимум 80грам по свинцу кормушки медиум. 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfin Спасибо Вам,ждём отчёта с воды и Ваших ощущений по работе бланка.Да а кстати Бланк Слим?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune не сказать чтобы слим но  не толстый ,конечно трегарон 3.9 до 120 потоньше будет ,там где зелёная оплетка в самом начале возле катушко держателя выглядит  толстовато видимо усиление, а дальше идёте нормально ,померить нечем а так на галаз не толще drenan distance 13ft

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Delfin сказал:

,померить нечем а так на галаз не толще drenan distance 13ft

Да и Нормально.У Меня есть Дистанс тоньше точно не надо.Хотелось бы услышать о Матриксе после испытаний на воде именно в сравнении с Дистансом,Я так понимаю Он у Вас то же есть.Ну Кастинг,информативность и бланка и квиверов при поклёвке.Спасибо ждём отчетов.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune был сегодня так сказать на тестовой рыбалки ,рыба не клевала ,зато покидал matrix xd до 100 грам и померял бланк диаметр 14 мм ,внутренний диаметр первого кольца 25мм ,расстояния от катушкодержателя 90 см, ну что сказать строй побыстрее чем у drennan distance ,покидал кормушки пули guru в размере large 5 клеток, 50 ,60 ,70 грамм ,на дистанцию 70 метров (отмерял по кольям),ну что сказать кормушка 50 грам не полетела до клипсы ,60 долетала не с первого раза ,70 тоже не долетала до клипсы,зато drenan distance долетала даже пустая 50 грамм кормушка в клипсу даже била и 60 тоже самое и 70 , честно говоря даже расстроился фидер то не дешёвый 20000 + вершину ещё докупил на 1.5 oz по звонкости бланк не глухой хоть и покрыт лаком заклипсовалсвя на одной дистанции как и drennan distance ,ракушку отбивает в руку ,переход с ила на твёрдое дно тоже чувствуется, заклипсовался при переходе с ракушки на твёрдое дно ,ну вот как то так

20200828_063140.jpg

20200828_063147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfin    

Какие кормушки были? Хотя если другим до бивал до клипсы, то наверное дело не в них... 

А свис пробовал менять, какое - то недоразумение, 60гр можно докинуть, а 50 или 70 уже нет.. Вернее так, 50+корм, понятно, бланк не включился и не докинуть, хоть, как не кидай... А вот почему 70 не хочет кидать, напрашивается, что после не всегда с 60, отменно с 70+ корм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Delfin сказал:

честно говоря даже расстроился фидер то не дешёвый 20000

Вадим Спасибо за Отчёт!!!Не переживай,как говорится первый блин комом.По колдуй с забросом,есть палки которые надо разгонять,то есть по меняй стиль заброса,Ты же пишешь что он быстрее Аколайта.Знаешь Я Матрикс сразу почти после его выхода рассматривал,но так и не пришёл к Нему,не знаю почему,вернее не помню.На тот момент было 3-4 палки в этом тесте и Аколайт и Файерблуд в принципе устраивают и закрывают эту нишу.Да и гонка вооружений честно уже поднадоела.В городе смотреть не фига,Я по палкам,а в слепую брать желания нет вообще никакого,надоело почти Новые вещи за бесценок потом продавать.

С УВ!!

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune да конечно ещё попробую покидать посмотреть что да как, а так с вами полностью согласен потом придеться продавать за бесценок если что,ладно посмотрим у меня ещё трегарон есть 3.9 до 120 как он справиться с этой дистанцией у него то вообще строй быстрый по сравнению с этими двумя фидерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ КЗН кидал вот этими кормушками по кормемкости где-то 25 мл ,не знаю пробовал 80 грамм по свинцу тоже такажая только металлическая она тоже не долетала до клипсы ,свис делал небольшой 40-50 см ,причём да интересно что 70 грам +плюс корм не долетала и все ,60 более-менее  ,причём drenan кидал бес проблем эти кормушки с кормом на эту дистанцию, а 50 грам даже пустую кинул раз 5 и все до клипсы

Screenshot_20200828-204113_Chrome.jpg

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти