В теме 94 сообщения

@maksimusfider, На днях видел рекламу этих крышек, набор из 9 крышек и помпы, стоил 990рэ. и это типа со скидкой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, простите не прочитал мануал за эти деньги  которые я указал это просто отдельно крышки без помпы. Вот комплект http://www.comfortexpress.ru/index.php?productID=802

Kostas2004, ruslanvolg и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, парни вот читаю и не пойму, я пелец готовлю прямо на водоеме, в обычном контейнере нужного мне размера, купленного в любом гипер-супер или еще каком нибудь маркете. Ни какой помпой не пользуюсь, все отлично, проблем нет, цена вопроса вообще копейки. Наверное действительно с помпой удобно, но и без нее обойтись можно без проблем...Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а кокой срок годности у пелетса и как его хранить для достижения максимального срока живучести?  Холодильник? морозильник? кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maksimusfider, у меня с февраля по май лежал в холодильнике щас лежит просто на балконе вроде бы без изменений  

maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 4мм рыбный пелетс, ему почти 3 года и все ок, как сказал продавец в карповом магазине - главное влага, чтоб не попала на него, хранил и на балконе год, потом в шкафу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще парни вопрос, какой пелетс использовать для флэта? Жирный или не жирный? Какой размер гранул 2, 4, 6? От прочитаного уже мозги закипают. И каким лучше кормить а какой насаживать.? К примеру капровый во флет насадка халибуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормим спод-миксом, тут полная свобода!!! Во флете должен быть мелкий жирный пелетс, а насадка, чаще всего, выделяется цветом. Тут нужно понимать как карп питается, он не будет заглатывать только насадку, он всосет все содержимое флэта целиком, так что не стоит на этом зацикливаться. Совсем не обязательно использовать пелетс на насадке, лучше кукурузу ароматизированную, или поп-апчик.

Рыбачок1972, AndreiL, serega-t и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите  пелетс для флэта можно использовать только Expander? Или можно взять любой пелетс, прогнать через помпу и во флэт?  Какие пелетсы от Dynamit Baits и Sensas подойдут для флета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти