Евгений Sione

Озеро Кабан

В теме 11 сообщений

Оно всю зиму не замерзает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно всю зиму не замерзает ?

Вроде не замерзает, точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свершилось! наконец-то и я открыл сезон жидкой воды 2015 по фидеру,забегая вперед хочу сказать сразу что ничего не поймал.Было пару потяжек и обсосы насадки, как у меня так и у напарника по команде!Но не смотря на отсутствие хорошего улова время провел замечательно,было приятно посидеть у воды,поболтать с товарищем,попить чай.Погода пасмурная,снег то шел то прекращался,небольшой ветер.Место ловли- озеро "кабан" часть которого не замерзает зимой.Буду ждать следующих выходных с не терпеньем))post-71-0-21558100-1424020637.jpg

 

Maksim, Макс aprays, Andrey и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Что по прикормке, снастям, наживке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Что по прикормке, снастям, наживке?

фидер 3.6 ,кормушка 25гр вегас. дистанция метров 25-30,везде ил,нашел более-менее аномальное местечко.Насадка мотыль,поводок 70см 0,09 кр 18.Прикорм не помню какой)) остатки замороженные с осени :D

Nail понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наступила зима,половить на фидер желание еще не пропало! на многих водоемах нашей Республики Татарстан лед сковал водоемы тонким льдом, на который выходить еще опасно! Но как всегда нас спасает озеро Кабан в черте города Казань,который не замерзает.Рыбалка была не долгой но и небезуспешной)

post-71-0-45326200-1449511962_thumb.jpg

post-71-0-75362600-1449511970_thumb.jpg

post-71-0-03072200-1449511972_thumb.jpg

post-71-0-18054200-1449511973_thumb.jpg

post-71-0-25587700-1449511974_thumb.jpg

Andrey, Maksim, Макс aprays и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные плотвички! Как у вас с мелким мотылем? Думаю, это то, что сейчас надо в первую очередь. Если получаются только короткие вылазки, можно купить килограмм, разбить землей и кинуть в морозилку. Отсыпать понемногу на каждую рыбалку. А ароматика на стояке сейчас может быть лишней :)

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Andrey,с мотылем проблем нет ни с крупным ни с мелким))бывают перебои у поставщиков но очень редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, внушил оптимизм. Были с товарищем на этом месте пару недель назад. Я на фидер, на том же самом месте где ты сидел. Товарищ на фидер и поплавок в болотце, что рядом. У меня полнейший штиль. У товарища на поплавок паровозик цепанул, но до садка не довели. Пока я за подсаком бегал, в камыш ушел, там оборвал всё. Т.к. температура была минусовой, рыбачить было некомфортно. Кольца обмерзали, да и на плетне то и дело сосульки нарастали. Но!!! Главное не это, ни одной шевелёнки не увидел я.  Вот что главное. А ты меня обнадежил!!! Спасибо. В выходные с товарищем собираемся. Видимо, теперь уже точно на закрытие фидерного!

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти