Рыба4ок

Карась и всё о нём

В теме 107 сообщений

Даже не думал,что использовать опарыш,который окуклился,можно как наживку. обязательно запомню и применю в этом году! :)

Попробуй ! Действительно работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думал,что использовать опарыш,который окуклился,можно как наживку. обязательно запомню и применю в этом году! :)

Я пробовал, но по лещу. Начитавшись статей, что лещ, крупный лещ, берет куколку, а мелкий подлещик фильтруется. Но только на мели до 1,5 метров. Воодушевленный, пошел на реку, около дома. Но, или лещ у нас не такой, либо еще какие-нибудь условия ему не понравились. Не клевал он на такую наживку, поймал только одну плотвичку грамм на 300. Поставил червяка и начал неспешно ловить подлещиков :)

Maksim, Леонід Олексійович и Feederist понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, но по лещу. Начитавшись статей, что лещ, крупный лещ, берет куколку, а мелкий подлещик фильтруется. Но только на мели до 1,5 метров. Воодушевленный, пошел на реку, около дома. Но, или лещ у нас не такой, либо еще какие-нибудь условия ему не понравились. Не клевал он на такую наживку, поймал только одну плотвичку грамм на 300. Поставил червяка и начал неспешно ловить подлещиков :)

предпочтения рыб,в разных водоемах,всетаки разные)))надо пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, но по лещу. Начитавшись статей, что лещ, крупный лещ, берет куколку, а мелкий подлещик фильтруется. Но только на мели до 1,5 метров. Воодушевленный, пошел на реку, около дома. Но, или лещ у нас не такой, либо еще какие-нибудь условия ему не понравились. Не клевал он на такую наживку, поймал только одну плотвичку грамм на 300. Поставил червяка и начал неспешно ловить подлещиков :)

Нет ! лещ не берёт куклу ! карась и карп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю лучшей приманкой на карася все же манную болтушку замешанную на месте на воде из водоема. Можно перемешивать с ватой. Аромы - по ситуации.

Звездочку не пробовал, очень интересно))) Слышал только про корвалол и керосин)))

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю лучшей приманкой на карася все же манную болтушку замешанную на месте на воде из водоема. Можно перемешивать с ватой. Аромы - по ситуации.

Звездочку не пробовал, очень интересно))) Слышал только про корвалол и керосин)))

Да ! для поплавка лучше нет болтушки я тоже согласен ! Но для фидера не пойдёт! Корвалол я пробовал ! Результат был !

Ну а насчёт керосина думаю это уже извращение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если болтушка с ватой - на фидер нормально более-менее. Но гемор, конечно, согласен)))

Я кстати на бойлы пробовал карася ловить - получалось :) Особенно там, где его много мелкого, выжидать покрупнее экземпляры помогает.

Рыба4ок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати на бойлы пробовал карася ловить - получалось :) Особенно там, где его много мелкого, выжидать покрупнее экземпляры помогает.

dragon, какого размера использовал бойлы? Тоже хочу в этом сезоне попробовать забрасывать в точку лова второе удилище с грузом и бойлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dragon, какого размера использовал бойлы? Тоже хочу в этом сезоне попробовать забрасывать в точку лова второе удилище с грузом и бойлами

Не заморачивался. Брал - какие есть, карповые. Поймал карася, посмотрел на его рот, примерно под этот размер рта обскоблил бойл ножом. Клевало на клубнику, тути-фрути, сливу.

sova1515, bvp_sport и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал карася, посмотрел на его рот

:D :D :D

Ноу комментс... Ни добавить, ни убавить нечего ;)

SerhiiSkljarov и dragon95 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти