Алексей Фадеев

Зимне-весенний конкурс на лучший фидерный отчёт 2015.

В теме 128 сообщений

Пополню количество отчетов и поддержу конкурс отчетом о своей вчерашней вылазке на воду))) 

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/9-nmr-miachkovo/?p=40375

диман1999, mitsu10, Buff и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой очередной отчёт за зимний период http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/211-desnogorskoe-vodokhranilische/?p=40497

Андрей9755, Bolshakov87, KIP88 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                          ВЫЕЗД С ДРУЗЬЯМИ НА СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ.

 

Договорившись с друзьями провести небольшой выезд мы собрались и выехали. По прибытию на водоем мы не знали какая погода нас ждет, хотя обещали дождь.И вот мы наконец добрались, каково нас ждало разочарование когда по приезду мы увидели что водоем опустел вода стремительно отошла, но надежда была.Места долго не пришлося искать, так как водоем знаком и глубины с наличием перепадов и бровок.По прибытию начали замеc прикорма я решил попробовать прикорм MARSEL VAN DEN EYNDE SUPERCUP, так как живу в крыму и эту прикормку достать проблематично, в прикорм добавил аромы лещ со вкусом лесных ягод, и пшено отваренное. Пока прикормка доходила до кондиции начал разлаживать снасти, я использовал фидер фирмы EGRETE 3.9 m тест 120 гр.катушку KAIDA 5000 шнур PRO 0.14mm повадки 60 см фирма SHIMANO крючки GAMAKATSU номер 10 красного цвета подставка тренога GOLDENKATCH. И так прикормка готова мы преступили к лову в качестве насадки я использовал мотыль, опарышь выкинув в точку лова 5-6 кормушек так как в зимней период рыба не очень активна, я преступил к ловле на мое удивление первая поклевка произошла через мин 15 так как водоем обмелел и вода отошла, первый подошла плотва как разведчик  пшикал на насадку спреем RICHWORTH, но потом все пошло как по нотам, также и друзья непаспешно тягали потом рыба стонавилося все крупнее, на мое удивление еще и солнышко показыволося прада ветер метров 10 сек дул но это нам не помешало.По окончанию рыбалки мы решили взвесить свой улов, каково было удивление 12 кг на троих самый крупный лещ 1200 кг но в данном водоеме есть и покрупнее лещи также присуствует: плотва, карп, толстолоб, уклейка,щука,окунь,судак,амур, синец, чехонь, голавль, ручьевая форель.Рыба отправилось в естественную среду а мы с хорошим настроением поехали домой.

 

                                            ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ТРОФЕЕВ С ув. Vladimir1989

 

ФОТО

c6nxBG6IP78.jpg

hBuBd3fPBmk.jpg

6S1i1e6pTjM.jpg

NAEHpK1LANc.jpg

4e9MWdnlk7Q.jpg

PZ2zTxe8eFQ.jpg

izmtA0B2S3A.jpg

pJhql0M_ths.jpg

dIUrSMkhOT8.jpg

vEYKbOwdjF4.jpg

KCIGoVu6_CM.jpg

I5mkfpo7as0.jpg

g4rxEfPEEpw.jpg

OjhiBBSY7-4.jpg

rdeMDSNMY24.jpg

TbsbeUeVOq8.jpg

 

 

 

 

 

                                   ВСЕМ УДАЧИ НА ВОДОЕМЕ И ХОРОШИХ ОТЧЕТОВ НЕ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ !!!

Изменено пользователем vladimir1989
Amfitamin, Рашит, Андрей9755 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir1989, своим сообщение, Вы нарушили правила форума. Без единой точки и запятой, текст не воспринимается. С тем же успехом, можно и без пробелов печатать.

3.4.5 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть удалено. Не используйте при написании Ваших сообщений ВЕРХНИЙ РЕГИСТР клавиатуры и большое количество восклицательных знаков (!!!!!) - это воспринимается как крик и может быть неправильно истолковано.

И еще, это ветка конкурсная, вы уверены, что именно здесь место Вашему отчету?

Макс aprays и Дмитрий Буряк понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайте баяниста- он играет как умеет! Мой отчет НМР в Н.Мячково http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/9-nmr-miachkovo/?p=40543

Bolshakov87, Trezviy, JeWgIeNiJ и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. Админ а как я помоему описал свой отчет  обьясните пожалуйста если не так. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу конкурс отчетом с еще одного зимнего фидерного выезда!!!

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/857-nmr-v-raione-zhukovskogo/?p=40858

KIP88, Buff, Bolshakov87 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, после твоего, свой писать не охота  :D  :D  :D  Сложно что-либо добавить ;)

mitsu10, диман1999 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти