Рыба4ок

Фидерные удилища Kaida

В теме 219 сообщений

SeregaKursk neoxoen мягче, 

альбатроны жестче. Мне больше нравятся первые. Но у альбатронов вершинки тоньше и, ИМХО, чувствительней.

SeregaKursk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа по несчастью. Год назад, именно в этой теме искал инфу по удилищам Кайда, и выбирал между альбатрон и неоксеон.

В итоге купил Альбатрон 3,9. Товарищь купил нео 3,6 (приходилось вываживать лещей за 1,5 кг его палкой, сравнение есть).

Могу сказать однозначно, для меня альбатрон более интересная. 

SeregaKursk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Если альбатрон жестче, значит его и возьму, мне это ближе) потрясу, конечно, оба, хотя в магазе все равно особо не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeregaKursk Вот незнаю как объяснить. Но как только в руки взял оба, сразу определился какой нужен именно мне. Честно. Я доволен как слон.

SeregaKursk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неохеон в том году вышли новые с зелёной надписью на бланке они жоще по строю хевики ,а старые с красной надписью мягче по строю медиум хеви.

SeregaKursk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели два фидера фирмы Kaida.Kaida VEGA и Kaida VICTORY.Кто-нибудь ловил такими?

IMG_20170604_184343[1].jpg

IMG_20170604_184728[2].jpg

IMG_20170604_184746[2].jpg

IMG_20170604_184857[2].jpg

IMG_20170604_185034[2].jpg

IMG_20170604_184357[1].jpg

IMG_20170604_184737[1].jpg

IMG_20170604_184851[2].jpg

IMG_20170604_185032[2].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть такие ,расскажите,пожалуйста,как они в работе?

Ну и конечно с меня отчет о первой ловле этими фидерами.

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eve68 eve68 Добрый день.Хочу оживить тему и рассказать о своей рыбалке на Чигиринском водохранилище.Удалось вырваться на несколько дней -порыбачить в родных местах.Сразу скажу-отчет немного запоздалый,потому что дела не давали возможности добраться до компьютера.

Было это с обеда 18.07.2017 по обед 19.07.2017.Погода была великолепная-солнце,не очень жарко,небольшой ветерок.который к вечеру вообще прекратился.Особенностью ловли на Чигиринке является то,что там в основном,ловят с берега со специальных мостков,которые стоят через каждые 50 метров вдоль берега или же с лодки.Ловить было решено белую рыбу с мостков на фидер или пикер.

Я выбрал пикер фирмы кайда длиной 3 метра и тестом до 80 грамм.Наперед скажу,что ловить на этот пикер мне очень понравилось.Хорошо лежит в руке,легче фидера,четыре вершинки на выбор с тестом от 20 грамм до 80).Кормушка легко летит до 50-60 метров.Я бросал на на 40 метров,что можно было сделать даже одной рукой.

Тепеь про рыбалку.Прикормка была:две пачки Дунаев черный лещ,пачка Трапера,также в прикормку добавил банку сладкой кукурузы.Наживка:мотыль,опарыш,червь в разных комбинациях.

Клев начался вечером часов с 19 и до темна.Сначал клевала мелкая густера и подлещик,которые в основной масссе отправлялись назад -в воду.В течение ночи было несколько поклевок хорошей рыбы,одну из которых удалось реализовать-лещ,весом 2 кг 400 грам.Хорошо,что на катушке был намотан шнур 0,18,а поводок 0,16,длиной 60см со вставкой из бисерной резины(как аммортизатор).

На следующий день часов до 10 с рассвета тоже клевал неплохой подлещик и густера(200-500 грамм),но не часто.Но таких,как этот лещ уже не было.После 11 часов стал собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти