Buff

Starbaits Demon Hot Demon

В теме 41 сообщение

ни чего я не жду, просто интересуюсь и уговаривать никого не надо, вроде здесь не магазин. 

Amfitamin и maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Почитал тему и прикупил сегодня флакончик Demon Hot Demon. Хорошо, что были отзывы ребят о его едком запахе, поэтому открывать в магазине не стал. Но оказалось, что от сильного запаха, не сильно помогает хорошо закрученная пробка и два полиэтиленовых пакета! :o Рыбе в наших краях этот "аромат" просто обязан понравиться! :D  Будем пробовать, экспериментировать...

Trezviy и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуешь напиши результат.

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу. Мне самому интересен результат после отзывов ребят с форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, только не надо сразу в него начинать макать насадки и лить в кормушки на первых же забросах. Дождитесь пока хоть как-то начнёт клевать, а потом уже пробуйте и проверяйте эффект. Иначе не поймёте, он работает или просто сегодня день такой хороший)

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, только не надо сразу в него начинать макать насадки и лить в кормушки на первых же забросах. Дождитесь пока хоть как-то начнёт клевать, а потом уже пробуйте и проверяйте эффект

Я именно так всегда делаю. И с Демоном поступлю также, что бы понять его эффект...

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estroi,ну как эффект?  Что-то нет отзывов ,рыба всплыла что-ли?

Artys и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Была только одна рыбалка, поэтому ничего не стал писать... Но если вкратце - то этот раз работал. После первых полутора-двух часов ловли без дипа, поклёвки были , но очень редкие и бессистемные. После "макания" наживки (опарыша) в дип - поклёвки стабильные и более уверенные, максимум через заброс. Если переставал обмакивать насадку в дип - то поклёвка на 4-5 заброс. Применение других дипов эффекта не приносило. Пробовал удлинять и укорачивать поводок, уменьшать толщину лески - на клёве никак не отражалось. 

   Погода в тот день была, прямо скажем, не айс! Пасмурно и ветер то усиливался, то стихал и из-за этого течение в Дону то появлялось, то пропадало, вплоть до обратки... Ребята выплыли на надувной лодке и вернулись через пол-часа, сказали, что якоря не держат и укачивает на волне.

   В улове около четырёх десятков товарной таранушки. Я считаю, что это показатель. Друг сидел рядом и поймал всего 4-5 штучек. Соседи, сидевшие рядом на берегу, свернулись и уехали через пару часов ловли.

Будем пробовать ещё...

KIP88, Жендос и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в кормушку лить. Эффект может многократно усилится.

Камчадал и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра погода позволит поехать, то буду пробовать! Этот раз специально не стал лить в кормушку, было интересно, как рыба среагирует на малую концентрацию, при неактивном клёве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти