Leshiy007

Лиге быть

В теме 140 сообщений

Мне 4 больше понравился, тот который на белом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка, красное с черным очень солидно смотрится.  

Buff, KIP88 и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант и четвёртый, попробуйте в четвёртый добавить жёлтого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидерист  на лого очень знакомо  выглядит . Или нет ? :D

профиль Фадеева не узнать очень трудно, даже силуэтом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка, красное с черным очень солидно смотрится.  

Ждем решений от организаторов всего этого действа, пожелания потом доработаю. Тока вы все сразу там посовещайтесь, кто в кипише участвует, чтобы каждая сторона своё не говорила, а было одно слаженное мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым годом! :)

После длительного отдыха на новогодних каникулах, пришло время поговорить о работе. :) 

Для меня "Про лига" всё таки является больше работой, чем развлечением.

Выскажу свою точку зрения по данному вопросу.

Сейчас пока еще рано говорить о создании "Про лиги". Сейчас можно говорить только о создании пилотного проекта, на основании которого можно делать в последствии профессиональные соревнования. 

Удачное проведение данного пилотного проекта позволит привлечь к турниру, как спонсоров, так и спортивные команды. Не удачное проведение, наоборот, отпугнет всех желающих участвовать в дальнейшем в данном проекте. Поэтому мы, по мере сил, будем стараться сделать всё качественно и красиво, насколько позволят нам наши возможности и финансы.  ;)

Создание "Про лиги" обязательно произойдет, так как есть на неё спрос. Производителям и торговым представителям просто необходимо иметь турнир, в котором они смогут представлять свои бренды. Рано или поздно, мы или кто-то еще, создаст такой турнир. 

Пока же расскажу свое видение по пилотному проекту - по двум соревнованиям на "Кубок производителей".

На сегодняшний день очень тяжело собрать большое количество команд, на соревнование, о котором никто не знает. Еще трудней найти команды, готовые оплатить достаточно большой регистрационный взнос соревнования. Что бы убедить спонсоров принять участие в соревновании необходимо что-то показать им и что-то рассказать, а пока мы "продаем" кота в мешке. И все привлечение основано на наших личных гарантиях и на нашем личном опыте проведения соревнований.

Помимо проблемы с привлечением команд, есть еще проблема с местом проведения соревнования. Спонсорам мало интересны турниры на водоемах, где кроме спортсменов никого нет. Поэтому мы искали водоемы только в черте города, в идеале в центре города. Как правило, в таких местах количество мест для участников ограничено. Трудно найти место на 60, не говоря уже про 100 участников. Из всего выше сказанного получился оптимальный результат - 45 участников или 15 команд.

Команды решено делать из 3 спортсменов, так как для региональных команд создать боеспособную команду из большего количества участников бывает очень сложно. Что бы турнир был интересен спортсменам и зрителям города, в котором проводится этап соревнования, для областей проводящих этапы, сделали квоту в пять команд. Какие команда от региона будут участвовать в турнире решать местным Федерациям спорта. Местные команды участвующие в турнире, если они не носят название спонсора, участвуют в турнире без уплаты вступительного взноса. Так как основная цель участие этих команд в турнире - это развитие спортивного фидера в регионе. Хорошее выступление данных команд в данном турнире поможет им в последствии найти своего спонсора. Местные команды на своем водоеме смогут сравнить свои силы с сильными командами из других регионов, а это очень важно для развития спорта. Что касается открытия записи на участие. Думаю пока еще рано говорить о записи команд, так как еще многое подробно не расписано. Ни о рекламе, ни об участии спонсоров. На сегодняшний день, можно сказать только следующее:

 Уже есть предварительные подтверждения от 5 команд, которые будут выступать в профессиональном зачете. Так же, если я правильно понял, нет проблем с пятью командами от регионов, которые будут выступать в любительском зачете. Итого 10 командных мест уже занято. Поэтому считаю, что кворум уже есть и этапы пройдут в назначенные сроки.

А после того как мы распишем и расскажем более подробно всё о  данном соревновании, прибавиться и количество команд производителей.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.