Кравченко Анатолий

Видео с Самары

В теме 13 сообщений

Вот решили мы, значит, осваивать неизвестные нам водоемы. Поскольку сейчас никто не пишет в своих отчетах, где ловили, на что и как, хотя без этой информации, на мой взгляд, это НЕ ОТЧЕТ, мы решили сами искать интересные места, проверять слухи и сплетни.

Мы решили в весенний период отдать свое предпочтение ловли карасика. Дошла до нас информация, что на реке Тростянка, прошлые годы карасик ловился и даже неплохой. Решено, едем проверять.

 

fe0941ffd1da.jpg

 

Мой выбор пал на прикорм PELICAN «Карась фрукты», а в качестве усиления запаха и вкуса хотел использовать концентрированный ароматизатор для прикормки PELICAN mix 32, однако по прибытию на водоем решил отказаться от дополнительной аромики. Увлажнял водой с водоема.

Удилище я использовал Волжанка Оптима 3м. Данная палочка просто восхитительна, легка, удобная, имеет прекрасные характеристики, а так же имеет очень демократичный ценник и альтернативных вариантов по такой цене я просто не знаю.  

Поскольку я был на водоеме впервые, а слухи утверждали, что там могут клюнуть приличные экземпляры, я использовал монтаж инлайн с резиной, которая давала мне уверенность при использовании поводков диаметром 0,07мм. Крючки использовал №18 производства Tubertini.

Прибыв на водоем, мы обрадовались наличию большого числа автомобилей и рыбаков приехавших на них что было добрым знаком, путь проделан не зря, рыба есть. Мы замешались. Разложились и дело пошло… А вот как оно пошло Вы можете увидеть в нашем видеоотчете:

 

Barbados, Иван 77, Евгений 1970 и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеоотчет с нашей очередной рыбалки. На этот раз наш выбор пал на водоем в окрестностях с. Подъем-Михайловка Самарской области, а объектом лова стала плотва.  

estroi, Сергей Курск, kotleapold и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем серию видео о ловле фидером на водоемах Самарской области. Сегодня представляем Вам наш новый видеоотчет. На этот раз мы посетили Черновское водохранилище.

kotleapold, Сергей Курск и Иван 77 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предстояли длительные выходные, празднование Дня России. И мы решили посетить отдаленный водоем. Что из этого вышло - смотрите в нашем отчете.

ILNIZ, Иван 77, kotleapold и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весенний запрет подходил к концу, и нам уже было не усидеть на закрытых водоемах и озерах. Душа рвалась «на простор речной волны», решено, отправляемся на реку Самара на леща. Далеко ехать желания не было, и мы решили ловить прямо в черте города. А подробности нашей рыбалки вы сможете увидеть в этом видеоотчете…

 

kotleapold и Иван 77 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем изучать реку Самара в черте областной столицы. На этот раз мы отправились на другой конец г. Самары. Ловля леща оказалась очень трудовой из-за изменчивой погоды.

 

Иван 77 и kotleapold понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш планируемый субботний выезд был отменен из-за дождя. На следующие утро погода координально изменилась и мы поспешили на рыбалку. Далеко было решено не ехать и наш выбор пал на реку Сок в ее нижнем течении.

 

kotleapold и Novik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самару приехала Катина подруга Яна, которая уже длительное время живет в США. Так же погостить приехал и ее супруг Дэвид. Они не когда не ловили на фидер, и мы решили им показать, что это такое, фидерная ловля.

 

estroi, berserk, kotleapold и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мы хотели посетить данное место. Это место я бы назвал "культовым" для Самарский фидеристов и доночников. Наверное, вы уже догадались, что речь пойдет о 3-м затоне на реке Самара. Гости мы тут не частые, лишь однажды были, не нравится огромное количество народа. Что из этого получилось, вы можете увидеть в нашем видеоотчете.

 

kotleapold понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти