В теме 194 сообщения

Не знаю в какую тему забросить, заброшу сюда. Модераторы могут переместить в нужный раздел

Andrey и SBM66 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес последние сообщения в данную тему http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/96-podsachek/

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка найдутся неравнодушные, хотя слабо верится, что сдвинется все с мертвой точки.

Петиция · Законодательный запрет на свободную продажу сетей и электроудочек ·

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grafin, По поводу петиций и в частности данного портала в своё время написал Саша Рыбинский. А изложил он следующее, цитирую:::

""" change.org - чушь полнейшая.

Друзья, я очень часто встречаю в социальных сетях различные предложения об участии моего голоса в неких петциях. Дело это полезное, но давайте разберемся, что есть петиция в рамках нашего законодательства. В российских законах употребляется выражение "общественная инициатива". В 2013 Президент Российской Федерации подписал соответствующий Указ (Указ Президента РФ от 04.03.2013 № 183), где четко обозначен порядок рассмотрения общественных инициатив граждан через интернет. Так вот, первый пункт правил, утвержденных в данном законе, гласит: «Общественными инициативами считаются предложения граждан Российской Федерации (далее - граждане) по вопросам социально-экономического развития страны, совершенствования государственного и муниципального управления, направленные с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива" (далее - интернет-ресурс) и отвечающие установленным настоящими Правилами требованиям».

Всё друзья. Интернет-ресурса "Российская общественная инициатива", сайт https://www.roi.ru/ - является единственной платформой, на которой ваш голос будет законодательно учтен. Все остальное ЧУШЬ!
 
И кстати, задумайтесь, change.org это мировая платформа, зарегистрированная в асашай. Хотите предоставить свои контактные данные для дальнейшего использования? Вперед. Ну и главное. Почитайте вот это:
• Мы можем передавать информацию о вас нашим рекламодателям, в том числе ваш адрес электронной почты, почтовый адрес и петиции, которые вы подписали, только если вы выбрали такую возможность и при вашем прямом на это согласии. Мы также можем передавать ваш номер телефона, но только если вы даете отдельное согласие. При этом рекламодатель может использовать такую информацию для связи с вами и отправки вам рекламных материалов, которые могут представлять для вас интерес. Мы не контролируем содержание и периодичность сообщений, которые вы можете получать от наших рекламодателей."""
 
Novik и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, понял, тогда сноси объяву =)  просто помню когда история с РПУ (рыболовно-промысловыми) была, тогда петиция была и на change.org и на roi.ru, в общем одно и тоже было и там и там, вроде даже change ссылался на roi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС!!!

Форумчане из Волгограда Помогите.Нашёл в Вашем городе нужный мне Фидер,но Магаз хоть и работает с компанией СДЕК,но деньги за Товар

просит только по предоплате.Какая то настораживает..Ну и посмотреть Палочку на предмет Брака.

Заранее Благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Огромное Человеческое Спасибо нашему Форумчанину  Северенкову В.Е.,за оказанную мне Помощь.

Владислав Везения Вам во Всём,Здоровья и Благополучия!!!И на рыбалке Вам всегда Хорошей Погоды и ни Хвоста,ни Чешуи!!!

С УВ!!!

Северенков В.Е. и Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tayfune,Рад что помог Вам хоть чуть чуть. Спасибо за слова  благодарности!

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята меня интересует вопрос. Имеют ли право выступать на соревнованиях по ловле на донную удочку(фидер) муниципального образования города..... не граждане РФ?.По новым правилам 2016 года . Если кто знает ответ дайте ссылку где это прописано.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Есть человек с Воронежа который разберается в катушках или сможет отличить хорошее состояние от убитого ..?

Хочу преобрести катушку но боюсь быть обманутым ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти