В теме 685 сообщений

К дипам отношение не однозначное. Бывает,что и применять не приходится,все и так получается.А бывает весь,как дип уже,благоухаешь различной аромой,а рыбы в садке не прибавляется.:)

Пару раз было,что если бы не дип,совсем тоскливо было,подбирал и срабатывало!;)

Рабочие запахи ваниль(сенсас),молоко(пеликан),скопекс(трапер),мотыль(трапер),чеснок(пеликан) в разные времена года свои.И некотрые миксы пеликана,номера 72,69,11,те что помню и работали

С анисом,что в прикрмке,что дипом,не могу найти пока общий язык,улучшений при использовании замечено не было,а вот некоторое ослобление клева присутствывало.Буду разлавливаьб его по весне:)

Евгений Бобров и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дип от Пеликана номер 11 это анис???Кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аннотации написано, "Смесь перечных запахов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аннотации написано, "Смесь перечных запахов".

Что-то типа перечно-анисовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня коллеги из отделения реанимации подогнали препарат из смеси аминокислот. Лед сойдет буду пробовать. О результате о результате обязательно отпишусь.

Северный понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня коллеги из отделения реанимации подогнали препарат из смеси аминокислот. Лед сойдет буду пробовать. О результате о результате обязательно отпишусь.

Для меня давно уже в этом плане доказала свою эффективность протеиновая смесь Ultimate Nutrition Whey Supreme и другие протеин-аминокислотные комплексы для спортсменов :).
Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел дипы наших производителей ( Бешеный клев) В баночках по 150мл. попробуем в сезоне! Если кто покупал и пробывал отпишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня давно уже в этом плане доказала свою эффективность протеиновая смесь Ultimate Nutrition Whey Supreme и другие протеин-аминокислотные комплексы для спортсменов :).

Мне дали не смесь для питания, а смесь для востановления после перитонита(для в\в капельного введения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали не смесь для питания, а смесь для востановления после перитонита(для в\в капельного введения).

Привет! С этого момента по подробнее. -:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти