Рыбкин Валера

Добавки для прикормки

В теме 233 сообщения

Любое пастончино добавляется в прикормку только после последнего увлажнения прикормки, особенно если в прикормку сами добавили краску. Если сразу добавите пастончино, то оно у вас окрасится, как и сама прикормка и ни какой привлекательности для рыбы не будет. Многие добавки надо добавлять уже в готовую прикормку.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, сколько может лежать в холодильнике перемолотый лен, рапс, кунжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рыбкин Валера,Самоделкин пишет, что в морозилке до полугода. 

Рыбкин Валера понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муку из опарыша кто нибудь пробовал в качестве добавки, какой смысл в этой муке и в каких пропорциях надо добавлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти натуральные добавки (меласса и кукурузный сироп) решают многие проблемы . они утяжеляют прикорм , они хорошо связывают (придают клейкость) прикормку, обогащают витаминами и полезными веществами , помогают пищеварительному процессу рыб , не отпугивают рыбу - если переборщили с дозировкой ( в отличии от не натуральных добавок) .  в общем очень хорошая и доступная добавка , не требующая времени на приготовление (просто добавь воды) !!! Я постоянно использую данные компоненты в своих прикормках , как как занимаюсь карпфишингом и они позволяют мне решать те или иные задачи в приготовлении прикормки .

post-3065-0-26763400-1431673013_thumb.jpg

post-3065-0-40189300-1431673111_thumb.jpg

Trezviy, Макс aprays и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, а кто производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, это моё . долго искал качество, перебирал и испытывал, теперь самое лучшее в бутылке .

Amfitamin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое, в каком смысле? производство? или нашли качественный продукт и разлили в бутылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maksimusfider, конечно второе :) ! Иметь два завода - это очень круто конечно :) , но увы , я обычный рядовой :) !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в московском регионе затариться можно? И какая рекомендованная цена в рознице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти