Рыбкин Валера

Добавки для прикормки

В теме 233 сообщения

А вот приготовление пастончино, дешево и сердито.

Можно наделать сколько угодно и добавлять те цвета которые приготовил, а не те которые есть в наличии в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего против не имею, просто хочется узнать, а где видео выпуск 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно пройти на канал Олега Ивановича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно пройти на канал Олега Ивановича!

Ну если так, то любое видео можно удалить и смотреть в ютубе или на канале собственника. Я с этим не согласен, давай те тогда удалим все видео с форума и будем смотреть нужное видео про рыбалку на каналах, например на канале Алексея Козлова будем смотреть видео про Алексея Фадеева или другое. Вообщем я несогласен, нарушений форума не было, флуда нет, попрошу востановить видео или чтобы не было обидно, давай те удалим все видео которое есть на ютубе и копируется на форум и не кому не будет обидно. Данное сообщение за нарушение не считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего против не имею, просто хочется узнать, а где видео выпуск 2.       

Валера наверно считается лучшем выкладывать видео(чужое) с ютуба вот таким способом,как говорится без прямой  ссылки youtube.com/watch?v=ofqQ57M25og    - это фильм второй или ссылка на канал  youtube.com/watch?v=ofqQ57M25og  .Вообще это дело администрации как положено так и будет и я думаю,что в принципе это правильно решают они (как обидно бы не было) как должно быть,иначе форум можно превратить не весть во что(речь не о тебе).Здесь люди разные и мнения разные,а порядок за администрацией.А вот удаление диалогов,видео и т д без разъяснений считаю как то не правильным,нужно что бы человек знал за что "наказали" и впредь не совершал таких деяний,да и другим урок.Даже тогда,когда всё очевидно,ведь люди разные (повторяюсь).Извиняюсь за ОФФ ТОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочется узнать, а где видео выпуск 2.

 

 

Достаточно пройти на канал Олега Ивановича!

 

 

 то любое видео можно удалить и смотреть в ютубе или на канале собственника. Я с этим не согласен, давай те тогда удалим все видео с форума 

Я ничего не предлагал удалять, но если в "первом" посте был вопрос, то во втором ответ, где искать. У жы то должны знать, коли опубликовали первый выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня килограмм кунжута для добавки в прикормку. Если знаете свои рецепты добавок, то поделитесь и укажите на каких рыб конкретно. Знаю что карась не равнодушен к кунжуту в слегка измельченном виде, и смесь становится более активной.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая разработка от Fish Dream.

Видовой состав аквариума рып супер)).Интересно кормится вся рыба понаблюдайте))

Заметил,рыба не боится верёвки, на которую подвешена добавка))).

Рыбкин Валера понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибься с новой добавкой,она старая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти