Рыбкин Валера

Добавки для прикормки

В теме 233 сообщения

Анатолий, на 100% согласен с тобой по поводу этих добавок, в прошлом зимне-весеннем сезоне ваниль, кориандр (только не переборщить) и корица рвали леща на НМР. Единственное, иногда добавляли в смесь молотый черный перец. Тоже положительно сказывалось на клеве.

Да Валера я согласен с тобой переборщить рыбалка умерла сразу ..Я не знаю как пихают кариандр по 200 гр на 1 кг прикормки ..Сам видел сидеть за 50 метров не возможно было ..Мне пришлось переместится еще дальше ..Есть клоуны

Чтобы добовлять черный перец, как то не думал, а корица в пакетиках которая продается продуктовых магазинах, очень хорошо себя показала на леще и по плотве, кориандр и гвоздика тоже не плохо но как то не постоянны они были. Хочу попробовать еще какие нибудь восточные добавки, но как то ни как не решусь, может кто нибудь пробовал.

Пробуй на все что желаешь эксперементируй ..Водоем водоему рознь..Черный перец хорошая добавка .Чеснок тоже но не везде работает у нас особенно по лещу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Арахисовые орехи и масло в прикормке очень эффективны. Но после этого в рыб наступает крутой запор. И рыба массово гибнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу ни чего подобного не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Арахисовые орехи и масло в прикормке очень эффективны. Но после этого в рыб наступает крутой запор. И рыба массово гибнет. 

Про запор что-то подобное слышал, но чтобы о массовой гибели рыбы, это впервые. Публика жаждет подробностей о подобных случаях!!! Многие из форумчан пропагандируют бережное и уважительное отношение к рыбе, поэтому если это на самом деле так, то желание поймать рыбу при помощи арахиса не сравнится с мыслью о возможной гибели рыбы. Я думаю, многие, при компетентном подтверждении данного факта откажутся от данной добавки!!! Ждем подробностей!!!

Самоделкин и mitsu10 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если арахис вреден для рыбы, то лучше тогда купить арахисовое масло, ведь рыба важней и тем более по истене трофейные экзепляры встречаются все реже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если арахис вреден для рыбы, то лучше тогда купить арахисовое масло, ведь рыба важней и тем более по истене трофейные экзепляры встречаются все реже.  

Валера не переживай за рыбу для того что б у нее все нормально  с желудком  было ..Для этого   в прикормку и добавляют коноплю и лен..Что б у нее сьеденое не задерживалось ..Меласа   тоже за это отвечает

berserk, TaranA и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая информация о зерновых которые можно испоьзовать в прикормке в качестве добавки.

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&sqi=2&ved=0CEAQFjAF&url=http%3A%2F%2Fwww.sportfishing.ua%2Fucontent%2Fblogs%2F66009.html&ei=qgpGVLDVN8PMygOx3ILQCg&usg=AFQjCNHI_pAxAdfTmuX2qmQONM0s6-OnSA&bvm=bv.77880786,d.bGQ&cad=rjt

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует рапс, кто нибудь знает в каком виде лучше всего его приготовить для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует рапс, кто нибудь знает в каком виде лучше всего его приготовить для рыбалки.

Привет  немного обжарить ..выделяется масло и появляется запах ..Рапсового масла ..Лучше перемалывать   ..но не в муку 

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет  немного обжарить ..выделяется масло и появляется запах ..Рапсового масла ..Лучше перемалывать   ..но не в муку 

Привет, рапс как влияет на рыбу в перемолотом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти