Рыбкин Валера

Добавки для прикормки

В теме 233 сообщения

sazan fazan83 Согласен была бы такая возможность я бы испробовал все прикормки я живу в Узбекистане и от центра далековато да и в центре есть прикормки как бы фирменные но стоят они накладно даже ого го по этому от безысходности приходится придумывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock А поподробней насчет миндаля можно сколько и с чем он со читается если можно ни разу не

пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Здравстувуйте. Расскажите,  пожалууйста, всегда ли молотие семена дини  могут заменить коноплю. Спасибо  Вам Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираясь на рыбалку, обнаружил что две последние банки кукурузы прокисли. А в сельпо ( дело на даче было ) только бондюэль по цене зернистой икры. Из за прилавка выпрыгнула жаба и стала душить. Кароч, вместо кукурузы купил мороженое .

 Пришел грустный, поведал о своей беде старушке маме, а она и говорит мне : вот, есть большая банка консервированного зелёного горошка, только она уже четвертую зиму здесь и употреблять её страшновато. Открыл - вполне себе горошек, зелёненький и не тухлый. 

 Добавлял в кормушку "пробками". Сначала резал ножницами, как кукурузу, потом решил давить. Давил стеклянной бутылкой в разрезанной вдоль пластиковой. Давленый образует муть, что есть зашибись. Отловился очень хорошо, лещ горошек активно жрал ( потрошение подтвердило), несмотря на то, что он соленый, а , может быть и благодаря этому.

 На следующий день купил упаковку гороха непонятного происхождения но по приятной цене 21 руб. за банку, и отловил всё лето с ним в качестве крупной фракции. Потом традиционно добавлял и кукурузу, но с горошком оказалось эффективней. А подсаживал к опарышу и червю все равно кукурузу, так как консервированный горошек на крючке нифига не держится, и на "волосе" - тоже. А жаль.

X3oviGh-HRg.jpg

Novik, Tayfune, Rock и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти