bvp_sport

С Праздником!!!

В теме 476 сообщений

 Мне надоело считать деньги, которых я никогда не увижу. Надоело не любить. Осточертело бродить между запретами...Оглядываясь на прожитые годы с болью задаюсь вопросом:ЧТО мы сотворили со страной ,разве для этого мы творили перестройки,выходили на улицы в 90-е,отдали миллионы жизней?Уж что мне более непонятно-это жажда оголтелой толпы "хлебы и зрелищ" накануне грандиозной катастрофы. 1,5 трл руб могли бы решить многие проблемы страны,но они спущены на двухнедельные увеселения.Олимпиада- пир во время чумы.Я хочу 23 февраля, в день закрытия сочинской Олимпиады, "поздравить" себя фразой, мыслью, убеждением,что я-не часть оголтелой толпы орущей "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ". Это были НЕ мои Игры.

 

слова не мои,но я целиком поддерживаю!

BootWin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей лучше узнать сколько из 1.5 триллионов своровали.Мэры,губернаторы,воруют все: от морщинистых стариков до лоснящихся клерков, от мамаш с детскими колясками до сутулых студентов..И поверьте это гораздо большая сумма которая гораздо больше прининесла бы нашему государству пользы.Этот автор пишет о жертвах о том что до чего дошло,сами же внесли в Москве на руках демократов,жуликов,воров,породили алегархов.Голодная,пьяная толпа.И с нашего молчаливого согласия, остальных жителей России.Выборы с утверждённым списком голосуй,а то проиграешь.Мы проиграли уже давно,(но надеюсь не на 70 лет)будем ждать третьего лозунга   "разделяй и властвуй"А теперь "плачем" от бессилия,но об этом не на этом сайте.А престиж страны это другое,в "лохмотьях",но гордые всегда так было и так будет.Уникальный народ,сам удивляюсь,сколько над нами экспериментов делали?Тараканы пропадали в квартирах.А нам нипочём и анализы хорошие :) .Зря стараются..РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!

slayter и Александр Пенза понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я горжусь своей страной, я горжусь своим народом! Не путайте страна,народ и правители, чиновники. Открытие олимпиады супер, главный упор был на историю сделан. Мы хотим быть первыми везде что не всегда хорошо. Главный принцип олимпиады не победа а участие. Все приехавшие на олимпиаду удивляются нашему радушию но это у нас в крови, на генном уровне. Российский народ Великий!

И в догонку наши предки остановили монголо-татарское нашествие, наши предки остановили Наполеона, наши предки сломали хребет фашизму примеров много. Нас не все понимают и наверное поэтому боятся, некоторые просто завидуют. В мире такое ни одна страна не смогла сделать, ни один народ.

bvp_sport, SEREGA65, Александр Пенза и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поймал большую рыбу?
Кто спит и грезит лишь рекой?
Кто таранку сушит к пиву?
Ну конечно наш герой!

Наш рыбак с огромным стажем
Знает где хороший клев.
И зимой и летом скажет
Где ловить сейчас сомов.

Прими наши поздравленья
С двадцать третьим февраля.

Пусть сопутствует везенье,

А клюёт сазан всегда!

 

TsBV3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики поздравляю вас с праздником с 23тим февраля. Желаю всем хороших трофеев, удачи, потоясного настроения и всего всего самого наилудшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех представительниц прекрасного пола данного ресурса и отдельно администратора Татьяну Фадееву, поздравляю с замечательным весенним праздником! :)

Желаю счастья, успехов, отличного настроения! :)

                  post-28-0-14020800-1394252896_thumb.jpg

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таню и всем дам с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые наши женщины!!!

От всей души вас поздравляю
С  теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья пожелаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню вам споет,
Лучик солнца пригреет жарко,
И цветок любви мгновенно расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, но не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,                                                                                                                                   Этот день — единственный в году                                                                                                               cJPIq.gif                                                                                            

Леший понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти