bvp_sport

С Праздником!!!

В теме 476 сообщений

Доброе утро друзья рыболовы.

Это год был, труден для всех нас. Силы стихии порой не баловали нас на берегах любимых водоемов в поисках заветных трофеев.

Досадные обрывы снасти, без того тоненьких поводков и разгибов маленьких тоненьких крючков. Но упорство и упрямость в совершенствовании нашего любимого дела, сделало нас всех чуточку сильней, опытней, мудрее в этом году.

В предстоящем Новом 2016 Году, хочу вам пожелать, не отчаиваться когда рыба не клюет, не очень расстраиваться, когда заветный трофей уходит из под самого подсака или погода не радует.

Желаю, крепкого здоровья вам и вашим близким, успеха, удачи, не ленитесь, что касается вашего пристрастия, прикладывайте максимум усилий. Желаю поймать заветный трофей в предстоящем году, желаю узнать много нового о любимом методе лова. И конечно же, совершенствования, и к концу следующего года мы станем все чуточку сильней, опытней, мудрее J

С праздником!!!

 

Отдельную благодарность, хочу выразить @Алексей Фадеев, .

Огромное спасибо Алексей за то, что ты для нас делаешь. Твои советы, напутствия не знают цену.

Удачи тебе во всех твоих начинаниях, ты делаешь очень важное и полезное дело!

Здоровья тебе, твоей семье и дорогим тебе людям.

 

_____________ 

 

Хотелось бы повториться в поздравлении, что бы оно не потерялось на площадке вебинара и сохранилось именно на форуме.

ЛехаFishkin и Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Алексей и форумчане,господа,товарищи,коллеги, поздравляю с наступающим праздником, здоровья и всех благ Вам и Вашим семьям !!!

Sanila22ru и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, успехов во всём! Удачных рыбалок и трофейных рыб.

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть вам всегда и везде сопутствует удача. Желаю всем здоровья, хорошего настроения, успехов в личной и семейной жизни. НХНЧ.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа рыболовы, всех с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году уловы будут крупнее и больше!

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

поздравляю всех с наступающим Новым Годом,

желаю в наступающем году всем натянутых лесок и трофеев на крючках.

post-4936-0-06119600-1451559196.jpg

Всем добра

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ещё раз хочу от души поздравить всех с Наступающим 2016 годом. Очень надеюсь, что следующий год принесёт нам всем только хорошие впечатления и события!!! Забудутся все невзгоды и неудачи уходящего года, и на душе будет только позитив! Всем, конечно же, крепкого здоровья, которое наше всё, побольше положительных встреч и отдыха в компании друзей, исполнения всех Ваших желаний. Главное, чтобы в доме и семье царили мир и взаимопонимание, а над головой было прекрасное и мирное синее небо! Будьте счастливы и любимы. Также всем успехов в нашем любимом занятии, отличных рыбалок и шикарных уловов! Не останавливайтесь на достигнутом, изучайте и постигайте новые вершины. Всем натянутых лесок, острых крючков и не замолкающих от колебаний квивертипов!!! Всего Вам всем самого наилучшего, будьте здоровы!!!

А я уже совсем в ближайшее время перестаю ненадолго соответствовать нику "Trezviy" и перехожу на сторону "сил зла"))) Всем удачи, до встречи в Новом Году!!!

 

post-2503-0-77798100-1451560163.jpg

ЛехаFishkin, Самоделкин, Malenkiy и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, идти вперед не останавливаясь на достигнутом!

Это моё первое сообщение на этом форуме, хочу научиться правильно ловить рыбу.

Дорогой Дед Мороз дай мне возможность освоить премудрости рыбной ловли, познакомиться с интересными людьми, побывать во многих местах.

Пусть 2016 год будет благополучным и урожайным! Будет много кормов! :)

alex696 и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и наилучшие пожелания из Питера! Будьте (в меру своих способностей и возможностей  :) ) счастливы! С Новым Годом!

post-373-0-95880100-1451576882_thumb.jpg

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти