Ruslan T

Безымянный пруд

В теме 1 сообщение

20 сентября 2014.

Безымянный платник в 50 километрах от Волжска.

Поездка на данный пруд не планировалась заранее, поехали по пятничной наводке из пятых рук. Якобы бешеный клев карася и карпа. Однако приехав на водоем, услышали от уезжающих рыболовов, что клева нет. Эту же информацию подтвердили работники платника.

В конце концов, не уезжать же обратно, поэтому начали расставляться.

 

3b15fadd1006.jpg

 

f1f4e650fedd.jpg

 

a786e8c52211.jpg

 

51d3c873f3bf.jpg

 

 

Из прикормки, я выбрал Dunaev FS Method Feeder и остатки карповой прикормки от Traper. После увлажнения смесей, приступил к поиску точки. На 37 метрах, была найдена гребенка, на которой я и решил ловить. Поскольку приготовил две смеси, кормил две точки, на одной дистанции, но на разных ориентирах.

 

67e470f0db8a.jpg

 

92d1fa356223.jpg

 

c248a9ad23ec.jpg

 

Через 25 минут первая поклевка, но не реализована, подтверждением служил, обсосанный мотыль. Сработала точка с методной прикормкой, через 10 минут, удалось подсечь, мелкого окунишку, от нуля ушел. У напарника тем временем дела шли веселее, сход чего-то более весомого, чем мой мелко-окунь. 

 

1e669e191282.jpg

 

eda39d3e7007.jpg

В течении часа, я полавливал штучную мелочь, окуни и верхоплавки. Товарищ же ушел на дистанцию максимального заброса и был вознагражден поклевками нескольких карасей, которые он благополучно реализовал.

 

d82cf7f00aa0.jpg

 

5be99d471b87.jpg

 

Поскольку на следующий день, по плану были соревнования, ограничились трех часовой сессией и отправились домой.

 

81094c29d696.jpg

Buff, Nail, Lis и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти