romeo

Rod Hutchinson

В теме 11 сообщений

 

К вашему сведению именно Род Хадчинсон изобрёл всем известный запах Скопекс ,который кстати по фактуре и насыщенности аромата не поменялся с тех самых давних пор. Лучшего скопекса чем Хачового я не ещё не встречал.

К моему сведению прородители Скопекса вовремя своего бурного расставания договорились поделить созданные ими оригинальные запахи, дабы в дальнейшем не выпускать однотипную продукцию. Чего в будущем так и не произошло. Многие запахи у них так и продолжили выпускаться. Например ихний оригинальный подсластитель они ещё долго выпускали каждый под своей торговой маркой. 

 

Род Хатчинсон :
"Название Scopex появилось, много лет назад, в процессе тестирования некоторых ароматов. Я проверил сотни различных ароматов прежде, чем я придумал те, которые я стал производить, и большинство их было очень легко назвать, так как они уже имели названия: земляника, клен и т.п. и т.д. А один аромат, не имел названия. Когда я стал проверять его, казалось все: плотва, лещ, линь, просто сошли с ума от этого аромата. Поскольку широкий круг рыб заинтересовался этим ароматом, я решил, что название должно отталкиваться от этого факта. Я добавил 'X' в конце слова SCOPE* только, для того чтобы добавить немного таинственности, потому что аромат был действительно тайной, не имевшей названия".
*Scope - размах, простор, предел… (примечание переводчика © 2004 J.S.)

 

Ну!? А интервью Нэша найдёте?

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти