Rinat

Новости

В теме 313 сообщения

Так то заинтересовало удилище Тубертини концепт тб 13/80,пока в роздумьях, но в планах покупка две штуки, если не появится что-то в этом плане по разумной цене 

Поделиться сообщением

Новинка 2018! Только в Эбису!

garbolino-essential.jpg.8999c60f71199444e89f691e8e808b70.jpg

Slavianin понравился пост

Поделиться сообщением

Хотим представить вашему вниманию, новые, легкие, сверхпрочные удилища топовой линейки R18 Feeder от итальянского производителя Tubertini
Данная линейка удилищ, изготовлена по новой технологии, с использованием материала R18. Бланки сделаны из углеволокна (препрега), пропитанного специальным связующим. Аббревиатура R18 указывает на то, что содержание связующего (смолы) в таких снастях на 15% меньше. Это делает удилища значительно легче и чувствительнее при сохранении отличных прочностных характеристик. 
Ловите с удовольствием! :)

5b8d1973c48d0_18.jpg.1ddc4bd43fef2c304f1b6b30dbcfde97.jpg

Поделиться сообщением

Первое ощущение и мнение о новом удилище Tubertini R18 Feeder от Дмитрия Голенского. Автор делится своим мнением о самой топовой, на данный момент, серии фидерных удилищ от итальянского бренда.

7.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, мы запускаем новую акцию "Бесплатная доставка"

Выбираете снасти Вы, а доставку оплачиваем мы! 
С 1 по 30 ноября совершите покупку в интернет-магазине товаров для рыбалки ebisu66.ru на сумму от 10 000 рублей и не платите за доставку. 

Держателям дисконтной карты нашего интернет-магазина двойная выгода!
Вы получаете не только персональную скидку на сам заказ, а еще и бесплатную доставку:D
Подробные условия акции: 
https://ebisu66.ru/akcii/akciya-besplatnaya-dostavka/
5bdaa5b8644bb___.jpg.6476e9dfd561b8a825f96fa1b8c57c3b.jpg

Поделиться сообщением

Rinat Добрый День!!!

У Вас Отличный Магазин с Большим Выбором Товаров,но без Обид,в др. магазах не во время каких то Акций просто есть Бесплатная Доставка и от 1.500(во время Акции) и от 5.000 просто так.Я к чему,вот просто мне по крупному ничего не надо(удочки,катушки и т.д) так расходники,чем может Меня привлечь Ваша Акция"Бесплатная Доставка" . Вот лучше бы Удивили Нас "Чёрной пятницей".,да то что Цены у Вас хорошие(минимальные) Я знаю,Спасибо.Хороших Вам Продаж.

С УВ!!!

bormanb понравился пост

Поделиться сообщением

Tayfune Спасибо за пожелания! Мы стараемся удовлетворить всех клиентов, но, к сожалению, заинтересовать абсолютно всех невозможно. Мы обязательно подумаем над Вашим предложением с "Черной пятницей". Хорошего дня!

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением

Большое поступление японских плетеных шнуров YGK!

Успевайте, пока не разобрали :D

ydfgdfggk.jpg.2d079185bd1a805e89dd157f227ea96a.jpg

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением

Мои предложение Вашей фирме. Как вижу дружите с Tubertini. Закажите у них прекрасные крючки Tubertini serie 39- 10- 16 nr, AMO 204  10-14 nr. Попробуйте. Думаю русским фидерменам они понравится.

C  уважением

Vytautas

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти