андрейрыбак

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о андрейрыбак

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  1. Всем привет! ловил в марьино 09.11 и 13.11. место ловли старое ок ж-д. рыба всреднем активна на прикормку собираеться! дистанция ближняя,результативнасть среднея! поклёвки осторожные,много пустых! насадка мотыль!
  2. Всем привет! буду! и Зарипова Дениса запишите тоже приедет!
  3. всем привет! я за нмр там рыб крупнее и лещ подходит!
  4. Алексей Спасибо за ответ! запишите пожалуйста Гусев Андрей. если можно * Записал двадцатым
  5. МАРЬИНО ! круто. а можно узнать какого числа, какие условия ( взносы), и можно записаться?
  6. Всем привет. а где у Вас такой замечательный меж собойчик проходить будет?
  7. Алексей Здравствуйте! помагите выбрать фидер. нужен 3-3.5м лёгкий и мягкий строй. вершинки от 0.5. если можно из бюджетной серии! Спасибо!
  8. Всем привет! Пахринский подлещик.....С трудом миновав 1 мая ,собрался на Пахру половит рыбки.Цель поездки подлещик,за короткою сессию. Погода на дворе к рыбалке располагает так что должен быть успех!. Встав в 7-00 неспешно начинаю собираться. Делаю проверку снастей и наживки чтоб нечего не забыть! Собрав всё выдвигаюсь.Ехать решил на электричке до станции ленинская,а там пешком. Придя на пирон наблюдаю много рыбаков, все едут за своим любимым делом ловить рыбу . Ну и я как любитель. приехав и прибыв на место,раскладываю вещи и доделываю заранее приготовленную прикормку. В состав прикормки вошли купленные смеси, дунаев и трапер также присадки сухой мотыль, ворёное пшено и немного геркулеса! также мелкий мотыль! цель прикормки собрать подлещика. Ловить буду на пикерочик так как рыба сейчас близка к берегу. Снасти будут такими: основная леска, плетня 0.08, монтаж петля гарднера, кармуха 30г поводок 40см диаметр 0.1. Всё приготовив к бою, делаю закорм! Для закорма использую лёгкую кормушку но большого объёма для корма. делаю хороших ударов 10 с хорошей подачей мотыля.Меняю кармуху насаживаю мотыля......заброс.......как обычно пааааауууза. Рано ещё рып не подошёл. Из насадки буду использовать 2-х мотылей.....в конечном итоге они и сработают. Пока рып собирается не теряя времени делаю забросы,докармлевая точку чтоб не простаивала. Так как в основном рып проходящий и удержать его на точке тяжело! А при темпе рыба немного задерживается. Прошло мин 30 и вот уверенная поклёвка, вываживаю и подлец в подсаке!. А да забыл дистанция ловли 12-14 метров!!!!!Делаю ещё заброс и ещё один рып в садке:t. ездил один так что посидел всего часа 2. из них ловил 1-5. Уезжал клёв был Хороший! но скучновато одному! Завтра с приятелем поеду. Рыбу накормил и отпустил! Всем НХНЧ!
  9. Здравствуйте! есть-ли новое видео и где можно посматреть?
  10. Алексей купил GOO, персик,ананас,кукуруза! ловить буду на коммерческих водоёмах! продукт для меня совсемь не известный, хотелось прочитать от Вас рекомендации! если можно. И как goo работает на реке? лещ,плотва!
  11. Здравствуйте Алексей! подскажите где можно купить GOO? Спасибо!
  12. Здравствуйте Алексей! только начинаю изучать ловлю фидером! хотелось узнать как измерять глубину? от глубины зависет увлажнение прикормки? пробовал ловить несколько раз немного получается. есть проблема бывают часто моменты поклёвки нет а достаёш снасть рыба есть! причом с большим заглотом! ловлю фидер пикколо, остнастка петля Гарднера, поводок 60см!