Slavutich

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slavutich

  1. Алексей,доброго дня,нужен твой совет,пост 4657.
  2. Мне кажется,или в имени Алексея в названии сайта две "е".?
  3. dmitriy73 Спасибо,буду ждать.
  4. Доброго дня.Вопрос, стол Престон Мега сайд трей подходит для кресла Корум Дэлюкс,в том смысле ,одевается ли он на обе боковые ноги? Спасибо.
  5. Алексей,доброго дня.Какие марки плетёного шнура на сегодняшний день являются самыми качественными?Используемые кормушки до 100гр.
  6. Лёш,привет.Расскажи,в чём фишка ловли на ошпаренного опарыша?И в каких случаях его применение особенно актуально.Ну и соответственно как его "правильно" приготовить.
  7. Лёш,привет.Наконец то нашёл твой сайт.Поздравляю с открытием.Приобрёл себе пикер Shimano SpeedMaster AX Multi Winkle Piker 2.4-2.7 . С катушкой понятно,Shimano Twin Power 3000S-RA.,а что лучше использовать в качестве основы? Плетню или моно и какого диаметра. Чувствительность у этого пикерка я так понимаю чумовая?
  8. У меня Блэк Холовский Хитман 3.6 - 120гр. одно из самых любимых удилищ, не смотря на кажущуюся дубинистость удилище обладает прекрасной чувствительностью и работой под нагрузкой при вываживании.
  9. Для такого удилища и кормушек использую Бальцер Замматаро 9600 - зверь катухен,ей что 120-ки,что 150-ки - всё одно и выматывает без напряга. ( у меня она стоит на Браунинге King 4.2 150гр.)
  10. На леща использую серию 53157-отличные крючки,хотя иногда случались случаи поломки,но это скорее исключение нежеле правило. ИМХО конечно.
  11. Пользую 17л. ведро от Браунинг уже третий сезон,никаких нареканий.
  12. У меня Competition Carp Handle - 4м.-немного тяжеловата,но приятная.
  13. В наличии тот же латекс 4м от Престон, пока доволен.
  14. Тоже приобрёл у него большую фидерную поводочницу - качество на высоте,аж из рук выпускать не хочется.
  15. У меня тоже Preston XL,до этого были разные,но лучше этого ещё не встречал.
  16. Всем доброго дня. У меня Preston Hardcase Monster Rod Holder 160см. Весчь!
  17. Лёш,привет.Наконец то нашёл твой сайт.Поздравляю с открытием.Приобрёл себе пикер Shimano SpeedMaster AX Multi Winkle Piker 2.4-2.7 . С катушкой понятно,Shimano Twin Power 3000S-RA.,а что лучше использовать в качестве основы? Плетню или моно и какого диаметра. Чувствительность у этого пикерка я так понимаю чумовая?