vartex

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vartex

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Огромное спасибо ребята
  2. Добрый вечер Уважаемые коллеги Подскажите пожалуйста приобрел жидкий дип от Мистраль (Ваниль-Специи) запах как от бальзама (Звездочка) Это нормально, или это подделка?
  3. Добрый вечер Алексей приобрел дип ( ваниль-специи) от Мистраль запах как от бальзама (Звездочка) Это нормальное явление или нет? Скажите по какой рыбе лучше работает спрей (Шиповник) от Багем, и какое отличие (Скопекса) от Ричворда , от Багем и Мистраль? Какой лучше? (на Ваш взгляд)
  4. Добрый вечер Алексей Как часто Вы используете (Фидер Гам) в Вашей оснастке? Что Вы можете сказать о спрее (Шиповник) от Багем ? Так- же меня интересует спрей (Скопекс) производители Ричворд, Багем, Мистраль какой из них лучше? (на Ваш взгляд)
  5. Добрый день Алексей Скажите чем отличается спрей (Скопекс) от Ричворда от Мистраль или Багем ? Какой лучше? Приобрел так-же спрей (Шиповник) и (мотыль) от Ричворд по какой воде и на какую рыбу лучше их применять?
  6. Доброе утро Алексей Как часто Вы используете пеллетс во время охоты за лещом и крупной плотвой? Что Вы можете сказать о дипе (Ред Агрессор) , ну и на Ваш взгляд пеллетс - это просто крупная фракция , или своего рода стимулятор аппетита рыбы?
  7. Добрый вечер Алексей Подскажите как правильно добавлять (Робин Ред) в прикормку (в сухую, или увлажненную) ? В какое время года лучше использовать (Ред Агрессор) ? Хочу узнать Ваше мнение о данной добавке (Мистраль) Подходит ли она при охоте на (Белого хищника)
  8. Добрый день Алексей Объясните что такое бустер и цель его применения? Как часто Вы используете пеллетс ( в качестве крупной фракции ) во время охоты за лещом и плотвой ? Что Вы можете сказать о дипе ( Ред Агрессор ) от Мистраль?
  9. Добрый день Алексей ,как часто Вы используете при карповой и лещевой рыбалке жидкий бетаин? И как влияет такая добавка на ход ловли? И какой расход добавки на 1кг прикормки?
  10. Добрый вечер Алексей , как часто Вы посещаете ВМР ( Звенигород ,Красногорск) ? Проводите Вы свои мастер-классы в этих местах ( как часто)?
  11. Добрый вечер Алексей , скажите почему при использывании (Ассиметричной петли) и поводка длиной 70 см рыба глубоко заглатывает крючок? Это нормально? И какие (Аттрактанты) Вы можете посоветовать для ловли голавля , язя и жереха ? Ловлю я в районе Звенигорода на ВМР
  12. Доброе утро Алексей Подскажите пожалуйста почему при использывании оснастки (Ассиметричная петля) и при длине поводка 70 см рыба глубоко заглатывает крючок ? (что не так)? И какие (Аттрактанты) лучше подходят для ловли голавля язя и жереха? Стоит-ли ожидать Ваш мастер-класс на ВМР (район Звенигорода-Красногорска)?
  13. Добрый вечер Алексей , скажите пожалуйста при использывании оснастки ( Ассиметричная петля) и повадка длинной 70 см рыба глубоко заглатывает крючок- это нормальное явление, или что-то не так? какие аттрактанты Вы мне можете посаветовать для ловли жереха и голавля ? и какой крючок ( на Ваше усмотрение ) лучше подходит для использования такой наживки как личинка майского жука ? ловлю я на ВМР в районе Звенигорода Возможно ли присутствовать на Ваших мастер-классах ,и когда Вы будете их проводить?
  14. Лень , а жидкий бетаин можно добавлять в карасиную и лещевую прикормки?