VDE

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VDE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.01.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы
  1. Миланиум на такие вопрсы Алексай отвечал раз 20 если не больше! Хватит засорять форум!
  2. Здраствуйте Алексей! Сегодня ловил на реке. Просидел 5 часов в результате один окунь((( Я что только не делал менял поводки, оснастки, крючки....дошло до того что и состав прикормки перезамешал. Ловил на дисанцыи 50 метров ближе не мог поскольку там водоросли... Подскажите что в таких случаях делать. Или может сегодня рыба на диете?))
  3. Я задавал аналогичный вопрос Алексею, вот что он ответил: Вопрос хороший..Если бы я знал на него стопроцентный ответ наверное бы прекратил заниматься рыбалкой. Удержать рыбу в точке можно только крупной фракцией которая будет по вкусовым и внешним факторам симпатизировать рыбе, ими могут быль разноцветные сухари,разноцветный опарыш,резаные черви,кукуруза,пшено,пеллетц...Для того чтобы понять что именно рыбе хочется ,нужно пробовать все эти типы добавок.
  4. Спасибо Алексей, ещо такой вопрос, завтра с товарищем едим на платник за карпом, дно заиленое, рыба: карп, карась, окунь. На какой дистанции начинать ловлю? И что нужно учесть при ловле етой рыбы весной? Зарание Спасибо!
  5. Здраствуйте Алексей, сегодня был на рыбалке 15 Лещей, 5 подлещиков, 5 плотвичек( на нашей реке, на сколько я знаю ето рекорд), ето я не хвастаюсь, а благодорю Вас за все советы, видео по ловле Лещя! Вопрос: скоро у нас на реке соревнование, как поставить на точку хотя бы подлещиков ведь конкуренцыя будет большая, я уверен что Вы участвовали на соревнованиях на реке. Какую вы использовали оснастку, поводок, какой должна быть прикормка, на какой дистанцыи ловить, как выдилить насадку, пользоватся дипами? Извините за такое каличество вопростов просто ето для меня первые соревнования очень хочется выграть.
  6. Алексей, сегодня ловил на реке подлещиков, лещей клевало набегами или наплывами... стая пришла снимаешь одного леща и минут 40 ждешь. После того как вышло солнце вообще не клевало, что в таком случае делать? Менять точку? Сыпать много мотыля, опарыша? Или в самой оснастке чтото менять?
  7. Спасибо, будем експериментировать....
  8. Здраствуйте Алексей, был сегодня на рыбалке (река) прикормка фиш дрим (фидер, лещ, река и добавлял арому - специи + сыпал мотыля, опарыша) клевали подлещики до 500 гр. Как поставить на точку Леща? Зделать прикормку более калорийней? Использовал метровые поводки из лески 0.117 крючки Овнер 53157, 12 номера
  9. Алексей, чем можно покрасить прикормку в черный цвет? Красителей для прикормки у нас в городе не продают....
  10. Алексей, какой должна біть прикормка после паводка на реке при ловле Леща , подлещика и сколько ее должно быть, с какой длинны поводков начинать?
  11. Сколько стоит фидер Daiwa Tournament Long Distance Feeder Rods 14 ft ?
  12. Здраствуйье Алексей! Завтра планирую пойти за подлещиком, ну если повезет и за лешом Ловить буду на реке. с какой длинны поводка и диаметра начинать ловлю? И какой должна быть прикормка. На прошлой рыбалке я поймал одного леща на кило но после добавления в прикормку кориандра.