приморец

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о приморец

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    псков
  • Имя
    александр
  1. был в отпуске в Воронеже провел пару рыбалок в районе новоживотиное использовал фидер 100 гр кормушку 100 гр поводок 1 метр 0.12 и одна кукурузина открыл для себя ловлю голавля поймана за 4-5 часов 5-8 штук от 300 грамм до 2 кг особи плюс плотва от100 до 400 грамм в общем супер
  2. Всем добрый день. Приобрел кресло фишпоинт комфорт к сожалению без педаны. Кресло уже давно снято с производства. Необходима педана. У кого есть опыт подбора педаны прошу поделитесь. Заранее спасибо.
  3. собственно приобрету педану для кресла фишпоинт комфорт телефон в Пскове 89889977431
  4. Алексей Фадеев Спасибо Алексей за дельные советы. Все приобретено будем тестировать.
  5. нет ограничений кроме надежност
  6. Уважаемые коллеги, подскажите пожайлуста вес престоновских треног.
  7. Алексей здраствуйте. Мне 50 лет рост 194 вес 120 . Раньше занимался спортом, поплавок, спиннинг с лодок, мормышка, зимняя блесна. Использовал спортивную платформу. С возрастом прибавилось болячек, спина зрение и т.п. Сейчас перехожу к щадящем рыбалкам. Приобрел кресло фишпоинт комфорт плюс. К нему мониторю обвес. Ловля планируется на реках со среднем и быстрым течением (Дон, Великая и т.п.). Вес кормушек в зависимости от сезона от 50 до 140 гр. Но и стал вопрос удилища и катушки. Много часовый мониторинг привел к удилищам allux zemex salmo . Катушки allux daiwa zemex. Если не сложно посоветуйте пожалуйста удилище и катушку конкретной модели (в наличии брискола мармо до 84 гр и катушка шимано страдик 4000 фл правда не знаю можно ее использовать в фидере). Бюджет не принципиален. Заранее спасибо.