Олег7004

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Олег7004 стал победителем дня 29 февраля 2020

Олег7004 имел наиболее популярный контент!

Информация о Олег7004

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Олег
  1. Всем доброго дня. Нужен совет. Друзья спиннингисты зовут в Цаган Аман Колмыкию за сазаном. Подскажите какие палки лучше купить. Есть возможность приобрести дайва блэк видоу в любом тесте по 3-4 тр.. Подойдут? Если да то в каком тесте и какой длинны брать? Если нет, то что лучше. Спасибо заранее.
  2. Был несколько раз за этот сезон. С уровнем в этом году просто беда, то вверх, то вниз. Рыба клевала всегда, ловил на дунаев премиум и спорт,ДФ. Хочу заметить, крупняк брал только на утопленного опарика. Рыба разная, даже мелкий хариус брал. Лещ был весь трудовой, бодался до последнего. Фото со всех поездок.
  3. Делаю такую смесь. Горох в кофемолке до муки и смешиваю с манкой, засыпаю в целофановый пакет, немного воды чтобы получилась смесь как для блинов. Закручиваю пакет. В кипящюю воду кладу минут на 10 или 15 прямо в пакете. Когда поварится, достаю, охлаждаю и еще теплую разминаю. В процесе выдавливаю в тесто чеснок. Запах супер. Катаем шарики уже на рыбалке. Неплохо работает летом по лещу.
  4. clockworkbird согласен на 100 м не комфортно ловить. Ловлю в основе на дистанциях 60-70-80м,но палку решил потэстить. Кормушка обычная пластиковая пуля 120гр(покупал на мельнице) мерил по колышкам из 10 забросов 8 до клипсы примерно 105м. Самый дальний получился 118м.clockworkbird clockworkbird clockworkbird Имею две палки от zemex, доволен полностью. Пока закрывают все потребности. Экстро хэвик, просто огонь. Дальность, точность норм. На 100 метрах примерно 1.5 метра разброс(я не профи. Ловлю пару сезонов.) до этого ловил шиманкой лупом 3.9 110гр. А hi pro пока мало использовал, по отзывам отлично. Надеюсь в этом сезоне ее нормально поюзать. Напишу после пары выездов.
  5. Прежде чем тратиться на топ катушки, выбрал для рампейджа 14. 200гр,выбрал в эко групп вот эту катушку стоимость 4.5 рубля, что бы понять что я хочу. Отловил ей сезон груза метал ей строго 140гр+. Люфтов пока нет. Выездов было десятка полтора за сезон по 2-3 дня. Пока доволен, но на следующий год хочу посерьезней что нибудь. Катушка легкая. Тянет нормально. Надеюсь кому нибудь будет полезно. С уважением.
  6. Имею две палки от zemex, доволен полностью. Пока закрывают все потребности. Экстро хэвик, просто огонь. Дальность, точность норм. На 100 метрах примерно 1.5 метра разброс(я не профи. Ловлю пару сезонов.) до этого ловил шиманкой лупом 3.9 110гр. А hi pro пока мало использовал, по отзывам отлично. Надеюсь в этом сезоне ее нормально поюзать. Напишу после пары выездов.
  7. Tayfune Доброе... Спасибо за ответ. Ловить начал активно пару сезонов всего.Вот решил облегчить все. А шок принципиально из плетни? Валяется гдето из флюра 0.26 ответ не требуется, прочитал в теме шоклидеры. Спасибо большое. Нхнч. С уважение.
  8. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Подогнали в подарок Леска плетеная YGK G-Soul EGI Metal WX4 #1 18lb. Ловлю хэвиком в среднем 120-140 грамм. На Оке. Дистанция 100 метров. Пойдет шнурок? Или больше он для спина? Спасибо.