Roland9380

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roland9380

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Роланд
  1. Алексей Фадеев Спасибо! По поводу шок-лидера хотел уточнить. Дело в том, при длине в два удилища, трава все равно цепляется за леску, и даже самый маленький пучек остается на узле с основной леской и не проходит через кольцо квивертипа. В данном случае лучше отказаться от шок-лидера при основном шнуре (или леске), либо увеличить длину шока?
  2. Здравствуйте, Алексей! Есть вопрос по условиям ловли. Дело в том, что на реке Волхов сильное течение и крутой свал прямо под берегом. После заброса, кормушку сносит прямо под берег к нижней бровке. Если кормушка 100 грамм, то в течении 5 минут, если 150 грамм, то за 15-20 минут, в любом случае точки прикорма создать не удается. Через 20 минут вытащить 150 граммовую кормушку без риска зацепа очень сложно (трава и другие препядствия) ,поэтому много обрывов. Как лучше поступить в таких условиях? К сожалению, клев прямо под берегом минимальный, если не сказать ни какой. Получается выудить только в промежуточные моменты. Как вариант кормушка с грунтозацепом?
  3. Здравствуйте, Алексей! Есть вопрос по условиям ловли. Дело в том, что на реке Волхов сильное течение и крутой свал прямо под берегом. После заброса, кормушку сносит прямо под берег к нижней бровке. Если кормушка 100 грамм, то в течении 5 минут, если 150 грамм, то за 15-20 минут, в любом случае точки прикорма создать не удается. Через 20 минут вытащить 150 граммовую кормушку без риска зацепа очень сложно (трава и другие препядствия) ,поэтому много обрывов. Как лучше поступить в таких условиях? К сожалению, клев прямо под берегом минимальный, если не сказать ни какой. Получается выудить только в промежуточные моменты.