Akak

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Akak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Omsk
  1. Доброго времени суток. Выбираю второй фидер (если китайскую дубину можно назвать первым). Есть варианты: новая Оптима 3.9 120+ и БУ айрон 3.9 140 в эту же цену. Условия: довольно сильное течение (100-120г по свинцу) ,заброс не далее 50м. Говорят,что на айрон ломучие вершинки,а стоят они дорого. Есть вариант покупать вершинки от других удилищ но не испортит ли это ощущений? Также хочу спросить подойдет ли данная палка для начинающего,или все же лучше для начала половить оптимой а потом покупать более дорогие палки.
  2. Доброго времени суток. Выбираю второй фидер (если китайскую дубину можно назвать первым). Есть варианты: новая Оптима 3.9 120+ и БУ айрон 3.9 140 в эту же цену. Условия: довольно сильное течение (100-120г по свинцу) ,заброс не далее 50м. Говорят,что на айрон ломучие вершинки,а стоят они дорого. Есть вариант покупать вершинки от других удилищ но не испортит ли это ощущений? Также хочу спросить подойдет ли данная палка для начинающего,или все же лучше для начала половить оптимой а потом покупать более дорогие палки.
  3. Доброго времени суток. Выбираю второй фидер (если китайскую дубину можно назвать первым). Есть варианты: новая Оптима 3.9 120+ и БУ айрон 3.9 140 в эту же цену. Условия: довольно сильное течение (100-120г по свинцу) ,заброс не далее 50м. Говорят,что на айрон ломучие вершинки,а стоят они дорого. Есть вариант покупать вершинки от других удилищ но не испортит ли это ощущений? Также хочу спросить подойдет ли данная палка для начинающего,или все же лучше для начала половить оптимой а потом покупать более дорогие палки.