ЛЕО

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЛЕО

  1. С Новым годом, друзья! Желаю всем здоровья отменного и успеха безальтернативного. Пусть наступающий Новый год принесет неизведанные ранее ощущения и эмоции, а маленькие радости подталкивают наши сердца к совершению добрых дел целый год. Пусть в памяти остаются лишь яркие впечатления, а в ближайшем будущем откроются новые горизонты и вы сможете начать восхождение к намеченным вершинам. С наступающим Новым годом!
  2. Алексей Фадеев отличный сайт,очень много информации для себя нахожу, очень хочется что-бы форум ожил А то, скоро все перечитаю:)
  3. Алексей Фадеев Спасибо! Именно в вашем магазине и буду покупать
  4. Здравствуйте, Алексей. Что вы скажите о новых briscola flint ,очень важно ваше мнение! Есть желание приобрести, flint 364ml (42/56/77)
  5. Алексей Фадеев Спасибо!!! буем пробовать:) С УВ!!!
  6. предлог да зажимаю в тисках, но можно и стрбциной
  7. Здравствуйте! Алексей Подскажите пожалуйста модель крючка из серии Dunaev, схожих с Owner 53100. Что бы вы, посоветовали попробовать. Спасибо!!!
  8. предлог отличные матрицы, то-же хочу такие, буду искать мастера:)
  9. предлог с такими классными матрицами, можно производство открывать:)
  10. предлог эти матрицы, фрезерованные?
  11. предлог предлог да.. да.. У меня такая же, матрица составная из алюминиевых пластин под разные веса набираю:) только сетку штампованную использую
  12. предлог гипс или силикон?
  13. Ок, постараюсь в ближайшее время попасть в гараж и сделать фото
  14. Привет всем! Поделюсь и я своими самоделками, с вашего позволения
  15. Поздравить рады с днем рождения!
    Здоровья, счастья пожелать,
    С улыбкой, добрым настроением
    Свой путь по жизни продолжать.
    Пусть каждый твой обычный день,
    В прекрасный праздник превратится,
    И никогда печали тень
    В твоих глазах не отразится!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЙ!
     

  16. Зддеравствуйте! Алексей ,смотрю ваши стимы в тайланде,в записи.Вы все время говорите по поводу,подачи видео, все замечательно,за это мы и любим смотеть ваши стримы и видео :)

    Цитата

     

     

  17. Здравствуйте Алексей,посоветуйте катушку для Briscola Grumo Medium Heavy 427 тест 112 ,какая на ваш взгляд катушка,более всего гармонирует с этим бланком.
  18. Алексей Фадеев Здравствуйте Алексей, скажите все последующие стримы будут в потдержку,клуба Силачи. Просто я не давно начал смотреть ваши стримы,по техническим причинам,все ваши видео смотрел в записи.очень заинтересовала эта тема,благотворительного сбора клубу Силачи
  19. Алексей Фадеев Здравствуйте!Алексей. Будем ждать вас,в ростове и области.Я сам проживаю на очень итересной реке Северский донец,на которой постоянно и ловлю.Летом когда шлюзы уже стоят ,даже на флет получается, на ваши авторские прикормки.