Геннадич58

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Геннадич58

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. O2xygeN спасибо!
  2. O2xygeN а 5000 не большая будет?
  3. Всем привет! Кто нибудь является владельцем фидера Оптима 3.6 60+? Как палочка? Какую катушку для нее посоветуете из бюджетных?
  4. kimp да, Вы правы, бюджет ограничен 3-4 тыс. Я конечно не ловил карпа по 4-5 кг,но знаю, что они там есть,где собираюсь ловить, поэтому всякое возможно). А до двух кило попадались.
  5. kimp в прудах,где намечается ловля, попадаются карпы на 4-5 кг ( правда я пока таких не ловил). Справятся ли эти палки с ними,если вдруг попадётся такой? И если выбирать между этими двумя,кому отдать предпочтение?
  6. kimp есть фидер Кайда в росте 3.6 тест до 120. Ловил на прудах только первый сезон в этом году и,как говорится,фидер зашёл мне). Вот захотелось приобрести вторую палку. Выезжать планирую на пруды, возможно попробую на водохранилище и медленно текучие речки.
  7. Всем привет! Подскажите,а есть ли смысл покупать фидер в большей ростовке,чем 3.6. Может взять пикер? Никак не определюсь
  8. Tayfune сейчас объясню. я ловил на платнике,там такая система, построен длинный пирс паралельно берегу и с этого пирса производится ловля. Заброс делается в центр пруда,но это расстояние ограничено полоской буйков, которые идут параллельно этому пирсу. Я спросил у арендатора пруда,какое расстояние до этих буйков,он сказал, что как раз где-то метров 60,я до них не докидывал метров 5. Отсюда и вывод по расстоянию заброса. Как то так.)
  9. kimp никакого троллинга,это был просто вопрос,т.к. я только учусь) спасибо за ответ!
  10. Tayfune kimp а для каких целей нужен рост 3.9 и выше?
  11. AndreiL понятно, спасибо
  12. Tayfune 3.6 ловил где-то около 60 м
  13. Tayfune понял. А нет смысла брать рост 3.9, чтоб было два фидера с разным ростом?
  14. KAZVAN дистанция до 80 м
  15. Rock спасибо,но я имел ввиду 5 руб за фидер и катушку