segaman

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

segaman стал победителем дня 20 июля 2022

segaman имел наиболее популярный контент!

Информация о segaman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Лида
  • Имя
    Сергей
  1. Привет дорогие друзья. У нас уже холодно , но рыбка еще берет.Рыбалка была 6 часов.Взяли двух малышей до 3 кг.Ловил на флэт ,из корма была сыпуха чеснок,бойл кукуруза. Берегите себя от холода.Я еще не закрылся)
  2. Приветствую дорогие друзья. Извиняюсь за опоздалый отчёт. Был для себя на новом водоеме, в дальнейшем ожидаем ,что он станет спортивным. Это бывший карьер и там глубины от 1 метра до 13 метров. Лагерь раставили и плотно закормили точку на матрасе на глубине 1 метр. Расстояние было до точки 43 метра. Ночь прошла тихо. Встали поздно в 7.30 и начали перезакидывать удочки. Клевал мелкий карп от 1.5 до 3 кг. Клев был просто офигенный, бросаешь одну палку и сразу вторая поехала. Дуплеты и триплеты!!! Очень устали от такого клёва, но за то удовольствия получили немерено. После трех часов такого интенсивного клёва, происходит скоростной паровоз, 30 минут борьбы и на мате биг фиш на 14 кг. Это новый рекорд по карпу. Из насадок были 10 мм бойлы попапы от 777 фрукты. Рекорд побит !!!
  3. Как за одну сессию на флэт мы с братом делаем хет-трик по амуру и бьем свой личный результат три раза. Биг фиш нашего амура был 8600, 2 года как не могли побить. Поездка была экстремальной, погода не давала расслабиться ,дождь 15 часов, ветер, холод, солнце, давление прыгало, полнолуние. По приезду расставили лагерь и начали готовить корм. Зерновые и два производителя бойлов, CARP-HOUSE и GBSbaits . Первые сутки подбирали насадку. К вечеру второго дня подбираем насадку, было пару тузиков и мы берем амура на 9.700 первый биг, радости шквал, даже арендаторы не знали, что у них есть такая рыба. Поймал, фото, отпустил. Работа продолжается, кормим дальше, зерновые и бойлы. Заметили, если поклевки амура, то начинай всё заново кормить, жрёт он конечно не в себя ... Тут влетает Амур на 10.100 и мы снова бьём свой рекорд и рекорд водоёма. Я думал, что это уже предел, что уже больше и нет крупнее на этом водоеме рыбы. С братом поспорил, что если мы ещё раз побьем рекорд по амуру, то брат сказал, что бы я тогда покрасился в белый ))) Через несколько часов влетает амур на 11.900 и вот он хет-трик по биг фишу по амуру! Итог 9.700, 10.100, 11.900. Бойлы скормил все что были дома, оказывается очень он прожорливый. Первый раз так изобильно кормил. Потеря свингера, это из-за поклевки и ночной ловли, а это очень обидно...Порвана сумка для вещей. С такой кормёжкой можно и сезон закрывать. Радости нет предела амур_на_10100.mp4
  4. Ребята привет. Рыбка еще берет, правда только на глубоких участках водоема.Все по плану... Расстояние 180 метров, очень устаешь с таким расстоянием ,корм сыпуха слива и ловля на мини бойлы.
  5. Привет родные рыболовы! Сезон продолжается, а мы так же работаем на рыбалке и радуемся вас отчетами. Ловля на большой дистанции 180 метров,сил мало , но мы держимся. Из корма только сыпуха,конопля и мелкий пеллетс. Ловля на 10мм. бойлы. Еще сделали шаурму,всем респект.
  6. Ребята привет,вот и холодная осень. На данный момент начались трудовые рыбалки, главное самому не замерзать. На данный момент кормлю только сыпухой и предпочтения отдаю маленьким насадкам-10мм. мини бойлы. Ловили в завоз 240 метров(тяжело).Рыба зашла на точку после 7 часов от первого закорма, и брала только дуплетами,это и помогало справиться с холодом.
  7. Ребята всем привет. Сразу с большой радостью хочу с вами поделиться,что Словил своего первого толстолоба,эта рыба необыкновенно сильная,по моему мнению-самая сильная. А так ловил на флет метод,за первые сутки 2 карпика по 5 кг,к сожалению на вторые сутки закисла кукуруза и облом.
  8. Ребята всем привет. С такой погодой выезд только на день. Приехав с утра на водоем,просидели в машине еще три часа,т.к. шел сильный дождь. Как только перестал дождь,сразу же приступили к работе,подготовили стартовый закорм и в бой. Через 2 часа первая поклевка. Интенсивно кормили ,и так же интенсивно ловили. Рыбалкой очень доволен. Рыбка отпущена. Всем трофеев.
  9. Ребята всем привет,сезон открыт. Это был платник. Выезд был всего на день,т.к. сыро и дождливо. Озеро мне знакомое, так что не пришлось выбирать место посадки. Ловили на ближняке 40-50 метров, глубина 1.30 м. Кормили сыпухой и кукурузой с коноплей. В общей сумме словленно около 20 кг за световой день. Все карпики до 4 кг. Как по мне отлично размялись перед трофейными рыбами которые нас ждут. Вся рыба отпущена в свою стихию.
  10. 1 Ноября рыбка берет,погода хоть и осенняя ,но теплая...Правильные слова Алексей- выезжайте на рыбалку со своей семьёй.Съездил с женой на пару часиков подышать свежим воздухом.
  11. Добрый день.Ребята в этом году побил свой биг по амуру,радости нет предела 9кг ровно!!! Быстрые фото и рыбка переехала в другой надежный водоем.Алексею еще раз большое спасибо за удочки,они отрабатывают на 100500 , особенно для таких непредсказуемых рыб как амур,наверное все в курсе,что эта рыба выдает под берегом!!!
  12. Ребята всем привет! В этом сезоне весенняя рыбалка была только один раз и то в конце мая, и всего лишь 12 часов, главное ,что видели 3 поклевки и красавец на мате.
  13. Ребята всем привет! Сезон конечно начался не о чём, то пандемия, то, революция ) Выезд был на не знакомый нам водоем,погода радовала,ветерок такой как нужен. Озеро 60 га. По приезду быстро про маркерились, нашли точку на 67 метров и решили ловить на этой точки. Сделали закорм и приступили к кофепитию. Рядом стояла компания и мы наблюдали как ребята отвозили корабликом на метров 130, да и рыбу они ловили раз в три часа,а мы дальше сидели и делали разные насадки. Весь день у нас не было и пика,потом подошли к соседям и попросили завести две удочки так же на дальняк в 120-130 метров, ставку сделали на тигровый орех. Не прошло четырех часов как произошел паровоз, но с такой большого расстояния было прикольно достать этого красавца на 6.500. Орех сработал! Дальше все печальнее происходило,ближняк не работал,а на дальняк мы так и не добрасывали - куда вечером соседи нам завозили корабликом. Силенок нам не хватало закинуть такими классными палками,которые кстати Алексей Фадеев мне из своего арсенала просто подарил. Выводы сделаны,тренировки нужны.
  14. Всем огромный привет!!! В конце последний день мая мы с другом открыли рыболовный сезон. Уррраааа!!! Долго я ждал открытия сезона,но есть свои нюансы, на которые мы никак не можем повлиять. Первый фактор это здоровье, которым нужно дорожить, особенно в нашем случае, второе - погода непредсказуемая , то дождь, то снег, то солнце... В планах была поездка на сутки , но из-за сложившейся ситуации и снова с погодой , в ураган моя семья уговорила меня не ехать,и вся рыбалка скатилась в 12-ти часовую сессию , что меня очень огорчило... Из корма использовали бойлы от CARPTEX + кукуруза с CSL. Даже такая короткая сессия дала свои плоды. Конечно результат был в пользу озера 2-1. На мате красивая рыбка в 6 кг и с новым именем - Альбатрос отпущена в родную стихию. Мы еще вернемся за тобой!!! Расти и рви всем лески))) P.S. Алексей вам большой привет, выражаю особенную благодарность вам за снасти и всем тем людям , которые делали добрые дела для нас. В следующих сериях покажу палочки и катушки, постараюсь на вываживаниях карпушек.
  15. Ребята, всем привет!!!Рад познакомиться! Меня зовут Сергей, я из Беларуси. Рыбалкой занимаюсь как и все с раннего детства. Но так сложилось,что 17 лет назад я стал инвалидом колясочником,и слава Богу остался жив. Ладно о жизни,тут каждый может об этом писать бесконечно... Я занимался обычной рыбалкой,но пять лет назад на одной из моих рыбалок я увидел странных тогда по мне ребят ,которые ловили рыбу, фотографировались и отпускали. Мне стало интересно и мы с другом решили подъехать к ним пообщаться, была очень интересная беседа и долгая. Много чего интересного и главное правильного нам сказанного...Обменялись телефонами и разъехались.Спустя время позвонил и попросил,что бы меня взяли на рыбалку. Звезды сошлись и я попал в карпфишинг. В плане карпфишинга - это очень дорого,по мне это главное,оборудование,питание и т.д... Хорошо ,что тот человек, который меня поставил на этот путь, имеет отличное оборудование. Много поломал как катушек так и палок. Но трофей, он и в Африке трофей. Первый трофей был на три килограмма, он на авке, и с каждым годом стараюсь всеми силами побить рекорд как по амуру,так и по карпу .Больше всего мне нравится отпускать рыбу после взвешивания и фото. Это кайф. Никогда не думал,что это так захватывающе. Еще хочу сказать ребятам ,которые мне помогают и по возможности предоставляют питание и верят в меня и мои начинания-Большое спасибо, так как без таких людей хобби не превратилось бы в реальность. Давайте спасём этот мир и защитим природу,чтобы наши дети тоже увидели красивую и большую рыбу. Хочу поделиться хорошими новостями и своим отчётом...Со 2 по 5 августа..Всегда хочется побить личный рекорд как по карпу,так и по амуру. Мне в жизни выпала такая удача побывать на спортивном водоеме №1 в Беларуси - это Черница! Хочу сразу выразить благодарность Максу и тем людям, которые там помогали завоевать трофей и хорошо отдохнуть от городской суеты. Расскажу о водоеме,если получится... так как о водоеме можно писать и писать, и о тех добрых людях которые там работают и рыбакам помогают создать комфорт и уют на рыбалке.Озеро очень красивое, дикая природа.Большой плюс,что я передвигался сам без какой-либо помощи в нашем лагере.Сейчас о рыбалке...Приехали на двое суток,но я так скажу, этого мало, нужно хотя бы ехать на трое суток и вы не пожалеете.По прибытию мы сразу старались быстро расставить лагерь, т.к. ходили тучи и капал дождик. Погода была не стабильна и дул северный ветер. Промаркерились и начали кормить две точки,одну кормили бойлами от CARPTEX, а вторую точку польского производителя. Световой день был без поклевок, вечером наблюдали как красиво плавился Амур и прыгал карп. Дело шло ко сну, как вдруг в 22.10 первая поклевка, и Амур с точки CARPTEX уже на мате 4.100.Старались быстро взвесить , пофотографировались и быстро отпустили в родную стихию. Вторая поклевка ночью и как результат дает карпа на 8.200 За ночь было 4 поклевки из них два схода. По утру решаем ,что нужно менять поводки и уйти на мягкий поводок, т.к. сходы были с жесткого поводочного материала. Ночь была холодная, температура воздуха +8 вот и я заболел(((Днем так же не было ни одной поклевки,пили чай и кормили рыбку. Вечером не увидели даже выхода…Легли спать и с часа ночи за 40 минут три поклевки,два из них амур на 5.400, и 7кг,и поклевка карпа на 13.,700 ЭТО МОЙ РЕКОРД И БИГ ФИШ. Одна поклевка в 4 утра и в корч, облом. Все три поклевки с точки от CARPTEX. Бойлы на высоте и это ребята никакая не реклама!!!Уже не первый раз выезжаю с этим производителем и ловлю рыбку!Вывод по окончанию сделали,во-первых на спортивный водоем нужно ездить хотя бы на трое суток,вам мой совет, брать много корма,а то мы с этим лохонулись. Привыкли ловить на дикарях и на платниках,а здесь совсем все по другому. Большое спасибо Черница за предоставленную возможность побывать на спортивном водоеме,а так же спасибо CARPTEX что вы делаете качественную продукцию.Также спасибо брату и напарнику за, то,что учит и объясняет на мои глупые вопросы. Я полюбил карпфишинг еще больше,ловите и отпускайте. Это я вам не навязываю,сами ребята решайте как вам поступать.Здоровья вам и вашим близким,любви,счастья и удачи.Спасибо!!!