AntonyL

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntonyL

  1. Максим84 Регулируется нормально, положений фиксации много. Меня устроило. Там диски с зубцами, но они фиксируются не гайкой, а флажком.
  2. Приехало заказанное из германии кресло Rive Siege Feeder Noir - D36. Ну что могу сказать? Надо переходить на Риву. Качество конечно..., по сравнению с нашими китайско-российскими, прости Господи, производителями. Но и цена... В первую очередь обратило внимание то, что кресло, со знанием дела, сделано в меру жестким - и задница не провисает, но и сидеть\спать\забрасывать кормушку удобно. Именно то что надо. Длины ног хватает. Сумка здоровенная. Спинка голову поддерживает. Интересно сделаны узлы крепления ног - не просто втулка, а этакий выдвижной железно-пластиковый блок, фиксирующий ногу на зажим. Весь этот узел сьемный, он фиксируется только на вставленной ноге и свободно снимается с рамы. Спинка и само ответственное седалище - флисовые. Вообщем, я креслом доволен. Большое спасибо Павлу (Relict) за дельный совет по поводу магазина и Елене Fiebig за заботу.
  3. Что это он такое делает с байтранером на 14:50?
  4. Relict спасибо большое за ответы! Буду брать, в зиму. Зима длинная... Если не трудно телефон.
  5. Здравствуйте уважаемые рыбаки. Присматриваюсь к креслу RIVE (которое на 36 ноге, с крестовой рамой). Есть ли счастливые владельцы? Поделитесь, пожалуйста, опытом использования. 1.Что за крепления там стоят на ногах. Их надежность. 2. Какие ноги идут в комплекте? 2.Хватает ли длины спинки для поддержки головы? 3. Вмещает ли сумка для переноски столик и обвес помимо самого кресла. 4. Материал кресла. 5. Где лучше купить. Спасибо большое за ответы.