Sova

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Zhigulevsk
  • Имя
    ВЛАДИМИР
  1. SliceOfLife ультровиолет или Сабанеев. И не забивать голову. Все это от Лукавого. Фидера по нарастающей покупают для удовольствия и предела совершенству нет. У Сабанеев отличные квивертипы. kot keyser Edyard Vit 666 Отвечаю головой за эту катушку. Такого лёгкого хода я не встречал ни у одной катушки. Реально кагда тянешь крупняка ощущение только от рывков, как будто там полиспаст встроенный. Просто песня. Я решил уйти от японцев и купил немца и просто был в шоке. http://www.fishermanlux.ru/feeder/reels-feeder/ms-range-pro-feeder-ii.html. Катушку покупал друг в Чехословакии и переправил мне. Но купить её можно и так. Второй немец DAM, тоже хороша, но не сравнится с первой. Кроме шуток - первая катушка это что то.
  2. Edyard Vit 666 Отвечаю головой за эту катушку. Такого лёгкого хода я не встречал ни у одной катушки. Реально кагда тянешь крупняка ощущение только от рывков, как будто там полиспаст встроенный. Просто песня. Я решил уйти от японцев и купил немца и просто был в шоке. http://www.fishermanlux.ru/feeder/reels-feeder/ms-range-pro-feeder-ii.html. Катушку покупал друг в Чехословакии и переправил мне. Но купить её можно и так. Второй немец DAM, тоже хороша, но не сравнится с первой. Кроме шуток - первая катушка это что то.
  3. Универсальное удилище, которое перекрывает все хотели Daiwa prokaster 390 150 г. Если приекпить квивертипы от Sabaneev Foton, 1, 1.5, 2.5 oz то получится песня. Красиво, посылисто и надёжно. Родные вершинки сломались. От Sabaneeva очень понравились. Посадочный размер 2.9 родных не найти. Фидер очень нравится. Есть salmo diamand 390 120 г, отличная палка и Stinger maestro 390 180 г. Всё палки стоят своих денег и работают отлично.