Сергей Васильев

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Васильев

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Курск
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Алексей, есть ли какие-то особенности при ловле на карьерах? Имеется такой недалеко от дома. Корм, монтаж, выбор места. Я ловлю на пикер Волжанка 3 м.
  2. Rock , да он был на юге. Стримы были из Ростова-на-Дону. Алексей снимает там видео, в стримах говорит о том, что на вопросы форума ответит. Всё будет хорошо!
  3. maksimusfider купил турбо Брем 2 мм. Сколько предварительно замачивать? Хочу порционно добавлять в кормушку. Осталось дождаться выздоровления и на речку!
  4. В магазине приглянулся мне почему-то мелкий 2мм пелетс Трапер. Вот теперь думаю, что можно попробовать его добавить в основную прикормку или по чуть-чуть в кормушки перед забросом.
  5. Используете пелетс 2мм в качестве прикормки для леща на реке с очень слабым течением? Можно ли его добавлять к основной прикормке?
  6. Использовал ли кто-нибудь в качестве прикормки на леща пелетс 2 мм? Или в качестве добавки к основной прикормка?
  7. keyser , а я пока жду ответа на свой вопрос на этом сайте. Здесь должно быть всё более детально.
  8. AndreiL у меня в н/п только вертлюг на кормушке, остальное "петля в петлю. Сначала ставил на стыке основной лески и оснастки, но потом мне посоветовали отказаться от этого.
  9. maksimusfider да нет, всё нормально. Просто хотелось увидеть совет более опытных рыбаков под конкретные условия. Да и оснастки новые появляются,по крайней мере для меня. Недавно услышал про верталёт и 2 узла.
  10. maksimusfider так мне кажется, что форумы для того и сделаны, чтобы как-то помогать друг другу. Можно целый день провозиться с разными оснастками.
  11. Добрый день! Ловить на пикер начал в том году. Меня интересует оснастка для медленного течения. В прошлом году использовал несимметричную петлю. Может быть стоит ещё что-то попробовать? Течение очень слабое на небольшой, но глубокой речке.
  12. Взял на пробу Супер Фид. Хочу попробовать с пикером на речке со слабым течением. Плотва/подлещик. Можно ли использовать её в чистом виде или же лучше ещё что-то добавить?
  13. Добрый день! С прошлого года начал приобщаться к пикерной ловле. Меня интересует прикормка для ловли весной плотвы и подлещека. Буду ловить на небольшой, но глубокой местной речушке с очень медленным течением. Какая должна быть прикормка: светлая/тёмная, какой фракции, добавлять ли кашу? Какую животную фракцию желательно добавить: мотыль, живой или топлёный опарыш? Как кормить (пяток стартовых кормушек большего объёма, затем переход на маленькие кормушки например)? И какой желательно использовать монтаж? На прошлой рыбалке использовал не симметричную петлю.