Николай Р

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Николай Р

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Сарапул
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Приветствую Вас Алексей. Необходим Ваш совет по выбору фидерного удилища. Остановился на двух моделях:  Удилище фидерное Briscola Grumo 396см, до 112гр и Удилище фидерное Salmo Feeder Concept Distance 4.20 до 130 гр. Второе держал в руках, очень понравилось и обзоров на него куча и краш тесть от " Снасти здрасти", а о первой модельки нет ни чего кроме видео Алексея Фадеева о 4.27 модельки Briscola Grumo. Слишком длинное удилище не очень хочется (Удмуртия, р. Кама, сильное течение, бровки от 15 до 40 метров, веса кормушек от 100 до 140 гр.), а вот запас прочности необходим. Про Салмо всё понятно, а про Грумо нет, как он держит перегруз, вес удилища. Алексею Фадееву писал, но не могу получить ответа, может у Вас есть время со мной пообщаться.

  2. Приветствую Вас Алексей. Необходим Ваш совет по выбору фидерного удилища. Остановился на двух моделях:  Удилище фидерное Briscola Grumo 396см, до 112гр и Удилище фидерное Salmo Feeder Concept Distance 4.20 до 130 гр. Второе держал в руках, очень понравилось и обзоров на него куча и краш тесть от " Снасти здрасти", а о первой модельки нет ни чего кроме вашего видео о 4.27 модельки Briscola Grumo. Слишком длинное удилище не очень хочется (Удмуртия, р. Кама, сильное течение, бровки от 15 до 40 метров, веса кормушек от 100 до 140 гр.), а вот запас прочности необходим. Про Салмо всё понятно, а про Грумо нет, как он держит перегруз.

  3. Приветствую Вас Алексей. Необходим Ваш совет по выбору фидерного удилища. Остановился на двух моделях: Удилище фидерное Briscola Grumo 396см, до 112гр и Удилище фидерное Salmo Feeder Concept Distance 4.20 до 130 гр. Второе держал в руках, очень понравилось и обзоров на него куча и краш тесть от " Снасти здрасти", а о первой модельки нет ни чего кроме видео Алексея Фадеева о 4.27 модельки Briscola Grumo. Слишком длинное удилище не очень хочется (Удмуртия, р. Кама, сильное течение, бровки от 15 до 40 метров, веса кормушек от 100 до 140 гр.), а вот запас прочности необходим. Про Салмо всё понятно, а про Грумо нет, как он держит перегруз, вес удилища. Алексею Фадееву писал, но не могу получить ответа, может у Вас есть время со мной пообщаться.
  4. Приветствую Вас Алексей. Необходим Ваш совет по выбору фидерного удилища. Остановился на двух моделях:  Удилище фидерное Briscola Grumo 396см, до 112гр и Удилище фидерное Salmo Feeder Concept Distance 4.20 до 130 гр. Второе держал в руках, очень понравилось и обзоров на него куча и краш тесть от " Снасти здрасти", а о первой модельки нет ни чего кроме вашего видео о 4.27 модельки Briscola Grumo. Слишком длинное удилище не очень хочется (Удмуртия, р. Кама, сильное течение, бровки от 15 до 40 метров, веса кормушек от 100 до 140 гр.), а вот запас прочности необходим. Про Салмо всё понятно, а про Грумо нет, как он держит перегруз.